Королева уже оценила поездку Меган Маркл и принца Гарри за границу 

Недавно принц Гарри, его супруга Меган Маркл и их сын Арчи вернулись из десятидневной поездки из Африки. Итоги поездки обсуждается, как общественность, так и непосредственно в королевских кругах.

По поводу поездки уже высказалась королева Елизавета, которая, как оказалось, была довольной герцогами. Монархиня наблюдала за четой из Лондона и то, что она узнала — ей понравилось. Об этом утверждает источник издания Us Weekly. Особенно Елизавета пришла в восторг от поведения Меган Маркл.

Елизавета II, меган маркл

Королеве показалось, что супруга внука стала более зрелой и предстала с другой осознанной стороны. В частности, Елизавета увидела — Маркл повысила свои позиции.

Кроме того, по словам инсайдера, жена Гарри вела себя в туре также, как и в реальной жизни — отзывчиво и искренне. Аноним отметил, что хотя герцогиня не заменит леди Диану, она решила двигаться по ее стопам.

Душегубы Путина устроили ад на Донбассе, много погибших: «Украина умылась слезами»

Отметим, ранее ходили слухи, что Елизавета была против брака Гарри с Меган, однако, по-другим данным, Елизавета наоборот одобряла выбор внука. Также сообщалось о том, что королева чувствует неприязнь к невестке.

Напомним, недавно принц Гарри и его жена сообщили, что подали иск в суд против таблоида Mail on Sunday и его издателя Associated Newspapers. По информации других зарубежных изданий, таблоид на протяжении долгого времени занимался информационной травлей пары.

Позже выяснилось, что пара консультировалась с профильными юристами с марта и сам сайт был создан в этом месяце.

принц гарри, меган маркл

Ранее мы писали, что слухи о неприязни Меган Маркл и Кейт Миддлтон могут оказаться неправдивыми. Об этом сообщил эксперт одного из зарубежных изданий. По его мнению, невесткам нечего делить, ведь они занимаются разными вещами — Кейт следит за имиджем Кенсингтонского дворца, а Меган — заботится только о себе. Для последней семья — это «виток» в карьере.

Напомни также, что Маркл побывала в Африке в пространстве Victoria Yards, где познакомилась с мастерами и увидела рабочий цех проекта. Соответствующие фото появились на официальной странице четы в Инстаграм. На них можно увидеть, как Меган Маркл общается с художниками, скульпторами и прочими ремесленниками центра.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл резко изменилась и напугала внешним видом.