Елена Кравец призналась, что у нее возникают некоторые недопонимания 

Знаменитая украинская артистка студии «Квартал 95» Елена Кравец сейчас принимает участие в шоу «Танці з зірками», пишет Рoliteka.

В  седьмом выпуске артистка призналась, что не понимает, почему ее всегда связывают с президентом Владимиром Зеленским. (Чтобы посмотреть видео с прямой речью, доскролльте до конца страницы). В частности, актриса отметила, что у гаранта своя работа, а у нее — свои дела. Также Кравец сообщила, что не ездит на улицу Банковую, где находится Администрация президента.

«Не понимаю, почему меня всегда ассоциируют с Владимиром Зеленским»,- отметила звезда.

Стоит отметить, что в указанном выпуске звездные участники поменялись партнерами. Так, например, Елена Краввец выступала в паре с Дмитрием Дикусаром, который является хореографом актрисы Виктории Булитко.

По словам Елены Кравец, Дикусар ей очень понравился. Отметим, что Булитко призналась — Дмитрий лишь кажется самовлюбленным, но самом деле он совсем не такой.

Танец пары Кравец и Дикусара, хоть и впечатлил жюри, но участники оказались в зоне риска. Только, к счастью, они не выбыли из проекта, ведь это был «экватор» шоу и все участники продолжили свое участие дальше.

Переход на зимнее время: как все будет происходить в этом году, подробности

Напомним, Елена Кравец является близкой подругой Владимира и Елены Зеленской, но также крестной мамой последней. Артистка рассказала об этом в интервью Кате Осадчей.

Кроме того, супруг Елены Кравец является крестным отцом дочери Зеленских. По словам артистки, во время крещения дочки Владимира и Елены, выяснилось, что супруга будущего президента некрещеная. Поэтому Елену решила покрестить Кравец.

Ранее мы писали, что Елена Кравец призналась, ей не верится — Владимир  Зеленский теперь президент.

В телефоне гарант так и подписан в телефоне, как контакт «Вовка» и в их отношениях ничего не изменилось.

Также Кравец поделилась, что в телефонном разговоре Зеленский сказал ей — через пять лет планирует вернуться в «Квартал» .

Напомним также — участницы «Женского квартала» на черно-белом фото показали небольшой отрывок из жизни. Звезды продемонстрировали, как тренируются с другими девушками.

«Это мы так радуемся, что завтра выходит новый выпуск« Женского Квартала »😎 Уже поставили будильник на 21: 30?», — написали они в группе женского квартала в Инстаграм.

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками»

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал.