Ксения Собчак откровенно заявила о том, как относится к малознакомым людям . 

Скандальная Ксения Собчак, которая недавно вышла замуж за своего избранника Константина Богомолова, откровенно рассказала о своем отношении к малознакомым людям. Как пишет Politeka, об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Стоит сказать, что Ксения Собчак не раз попадала в скандал из-за своего неординарного поведения и резких высказываний в сторону медийных личностей и политиков. На этот раз она решила поделиться откровением, как впускает в свое жизнь новых людей. Она разместила на своей странице фотографию, на которой позирует в довольно откровенном белом платье. Оно подчеркивает ее зону декольте. Дополнила образ Ксения золотыми украшениями и ярким макияжем.

«Уже в довольно взрослом возрасте я вдруг обнаружила ,что мою нелюбовь переходить сразу на «ты», холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям, нелюбовь к неуставным отношениям с теми с кем работаешь, многие считывают как высокомерие и воспринимают меня как «высокомерную суку». И вы -тоже? Для меня это было сюрпризом. Я вот себя мыслю человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок», — подчеркнула Ксения Собчак.

Поклонники сразу принялись комментировать позицию Собчак и высказывать свое мнение по этому поводу.

«Фу ты — ну ты!! Не «на Ты» делает человека «высокомерной сучкой», И у меня не любовь сразу переходить на «ты», не могу не поддержать. дистанция — здоровый вектор, В нашем обществе очень часто нормы приличия путают с высокомерием…», — написали в поддержку пользователи сети.

Напомним, Собчак жестко разнесла Волочкову, переступив мораль: «Как низко».

Как сообщала Politeka, Собчак ошеломила новым фото с мужем после свадьбы с катафалком: «Будто током ударило»

Также Politeka писала о том, что Собчак рассталась с новым мужем сразу после свадьбы, подробности скандала: «Разводиться поедут на…».