Меган Маркл и принц Гарри решились на кардинальные изменения в своей жизни

Герцоги Сассекские задумались о переезде не только в другую страну, но и на другой континент.

35-летний принц Гарри и его супруга бывшая американская актриса 38-летняя Меган Маркл находятся под пристальным вниманием прессы. Любой их выход в свет и все поездки тщательно фиксируются и выдаются зрителям и читателям, пишет издание US Weekly.

меган маркл и принц гарри

Иногда журналисты приукрашивают и додумывают о жизни пары так, что герцогам даже приходится судиться со СМИ.

Внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе: «Вау, какая гибкость!»

Из-за войны с прессой принц Гарри и Меган Маркл задумывают о том, чтобы покинуть пределы Великобритании и уехать жить на другой континент. Инсайдер в королевском дворце сообщает, что пара думает о переезде в Канаду.

«Меган и Гарри задумались о переезде в Канаду, потому что страна является частью Содружества наций. Они рассматривают этот будущий сценарий развития своей жизни», — сообщил источник.

К тому же, как известно, Меган Маркл некоторое время жила в Торонто, когда снималась в сериале «Форс-мажоры».

Напомним, что перед рождением первенца супруги переехали жить в собственное загородное имение Фрогмор-Хауз. Поговаривали, что одной из причин скорого переезда стал конфликт между королевскими невестками ­– Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Еще одной причиной того, что герцоги «эвакуировались» в свою резиденцию, называют то, что Меган хотелось больше свободы.

«Там (во Фрогмор-Хаузе, – ред.) легче организовать встречу с друзьями, чем в Кенсингтонском дворце, и с — рассказал источник из окружения королевской семьи.

Ранее мы писали, что Меган Маркл решила наказать своего отца и лишить его общения с родным внуком.

Супруга принца Гарри всячески оберегает своего первенца от излишнего внимания прессы и родственников, которые время от времени вытаскивают перед журналистами семейные скелеты из шкафа, тем самым подрывая репутацию герцогини.

Меган Маркл

Отец Меган очень обижен на свою дочь. Он не раз жаловался прессе, что принц Гарри не приехал просить у него ее  руки, а самого мужчину не пригласили на свадьбу и вообще не хотят с ним оговорить даже по телефону. А теперь его лишили общения с родным внуком.

«Конечно, я разочарован, что не увидел Арчи. Я надеялся, что, став матерью, Меган смягчится и протянет мне руку. Ни один отец не заслуживает такого рода оскорблений, когда он был так добр к своей дочери», – заявил Томас Маркл.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса