Иностранные таблоиды сообщают о второй беременности Меган Маркл  

Так, иностранные таблоиды уже давно говорят о том, что Меган Маркл беременная вторым ребенком. Как пишет Politeka со ссылкой на Life & Style об этом говорят многие приблеженные к паре лица. Кроме того, на такие мысли натолкнули и снимки, которые были сделаны во время тура пары в Африку.

На некоторых из них отчетливо видно живот Меган, которой явно выделяется через одежду. Но тут можно говорить о том, что бывшая актриса просто еще не успела после предыдущей беременности прийти в норму.  Косвенным фактами, которые можгут указывать на беременность Маркл также является то, что для своих официальных выходов она выбирала те платья, в которых ходила во время своей беременности сыном Арчи.

Как сообщала сама пара, что они не планируют затягивать со второй беременностью, потому Меган уже исполнилось 38 лет. Поэтому вполне вероятно, что скоро Меган и Гарри обрадуют общественность новостью о пополнении их семьи.

Стоит сказать, что по данным западных изданий, Гарри, когда узнал о второй беременности своей жены не смог сдержать своих чувств и буквально расплакался от радости. Но пока это официально не подтвержденная информация. По крайней мере королевская семья никаких заявлений не делала.

Ранее сообщалось и о возможной беременности Кейт Миддлтон. Поводом для этого стало то, что она немного сменила имидж и осветлила на несколько тонов свои волосы. Стоит сказать, что к такому трюку она прибегала при каждой своей беременности, чтобы отвлечь внимание общественности от своей фигуры.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.