Стало известно о скандале, который произошел в королевской британской семье накануне свадьбы принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл

Оказалось, что герцогиня Сассекская Меган Маркл начала требовать у королевской семьи украшение для невесты (тиару), которая нравится ей, передает «Хвиля».

Как оказалось, Меган хотела тиару с изумрудами, но королева Елизавета ІІ ей запретила. Тогда принц Гарри встал на сторону жены и заявил, что герцогиня всегда получает то, что хочет.

Королева была непоколебима и сказала, что Маркл будет в тиаре, которую она ей выберет. Таким образом Владимирская тиара стала камнем преткновения в королевской семье.


Еще ни на одной королевской свадьбе не было тиары с таким сложным рисунком и обилием драгоценных камней. У Елизаветы, Дианы Спенсер, Сары Фергюсон и Софи Рис Джонс они были украшены лишь бриллиантами. Даже внушительная тиара принцессы Маргарет, которую она носила в день своей свадьбы, была полностью украшена белыми бриллиантами.

Путина ярко потроллили, смелости хоть отбавляй: «дайте насладиться…»

Иностранные таблоиды уже давно говорят о том, что Меган Маркл беременная вторым ребенком.Об этом говорят многие приблеженные к паре лица. Кроме того, на такие мысли натолкнули и снимки, которые были сделаны во время тура пары в Африку.

На некоторых из них отчетливо видно живот Меган, которой явно выделяется через одежду. Но тут можно говорить о том, что бывшая актриса просто еще не успела после предыдущей беременности прийти в норму. Косвенным фактами, которые можгут указывать на беременность Маркл также является то, что для своих официальных выходов она выбирала те платья, в которых ходила во время своей беременности сыном Арчи.

Как сообщала сама пара, что они не планируют затягивать со второй беременностью, потому Меган уже исполнилось 38 лет. Поэтому вполне вероятно, что скоро Меган и Гарри обрадуют общественность новостью о пополнении их семьи.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.