Анита Луценко предстала в неожиданном образе, что аж «челюсть отпала»

Известный украинский тренер, Анита Луценко, ведущая шоу «Зважені та щасливі», поразила фанатов новым фото, пишет Рoliteka.

На снимке женщина предстала совершенно не такой, как ее привыкли видеть зрители. Несколько лет Анита была блондинкой с прической каре, но 13 октября звезда шоу поразила неожиданным фото.

В указанный день Анита позировала в джинсах и куртке, а также майке с глубоким декольте и сапожках. Прическу звезда изменила — она подстриглась «под мальчика», а волосы стали с сиреневым оттенком.

В посте Луценко рассказала, что просто захотела поменяться.

«А там уж красиво, некрасиво… Боже, какая разница?! Мы что родились и живем жизнь, чтоб было все красиво???! 🙈😂», — написала тренер.

За два часа пост одобрили почти 43000 пользователей.

«Анита! Спасибо за смелость! Очень мотивирует!», «Шикарные», «Супер! 👍 люблю короткие стрижки ! И цвет прикольный», «Согласна на все 100%! 👍 И Вам очень идет!!! 😍», «Анита, Вы красотка! 🌸 Тоже стараюсь делать, то что хочется!…», «Смело, креативно, красиво и прекрасно 😻😻😻😻 Анита, вы красотка 💝💝💝💝», «Шикарно. Супер. Очень красиво, стильно 👑», «Да не дико это звучит, меня больше пугают люди, которые никогда не меняются, особенно внутри. А волосы, это такая себе потеря, надо — отрастите себе новые😂», «А как же каре?», «Знаете, вы с новой прической выглядите как очень очаровательная рокерша 😁💓», — пишут подписчики.

Напомним, в конце августа Анита Луценко поразила кадрами, сделанные во время откровенной фотосессии. Как оказалось, женщина демонстрировала на себе собственную линию бикини.

Поклонники пришли в восторг от пикантных снимков Луценко.

Побитый Усик взбудоражил обращением к украинцам после боя: «Я буду дальше…»

«А к купальнику идет такой пресс в придачу?)♥️», «Люблю кудряшей 😆🔥», «Анита, ты молодец, в отличной форме! Так держать! Яркий пример сочетания спортивности и женственности!», «Фигура просто 🔥👍», «Ух, красиво🔥💜😍», «Какая шикарная фигура 🤩», «Вауууууу», «Хочу такой хот купальник 😍», «Ты просто с*кс🔥», «Вау вау, вот это фигура!!!😻», — комментировали подписчики знаменитости.

Напомним, 29 августа на телеканале СТБ состоялась премьера девятого сезона проекта «Зважені та щасливі».

Напомним, Анита Луценко показала, как убрать лишний вес одним упражнением.

Как сообщала Politeka, сотрудники фастфуда избили покупателя на глазах у полиции в Одессе.

Также Politeka писала, что Анита Луценко похвасталась фигурой своей матери.