Дмитрий Комаров, несмотря на высокую температуру и болезнь, смог помочь семье и исполнить их давнюю мечту

Так, Дмитрий Комаров, ведущий программы «Мир наизнанку» всегда выкладывается в рабочем процессе на все сто процентов. Как пишет Politeka, даже несмотря на то, что ведущий сильно заболел во время одной поездки он смог не только отснять качественный материал, которые порадует многих телезрителей, но и исполнить мечту одной многодетной семьи.

«Бразильская провинция, я лежу на заднем сидении, за рулем гид, Санек впереди. У меня 4-й день температура 38. Ехать 400 км. Я наглотался жаропонижающих, знобит. Хочется послать к (*цензура*) съемки и отлежаться, но уже никак», — пишет Комаров.

Он отмечает, что привести себя в рабочее состояние было заданием не из простых. Он долго отпаивал себя чаем, потом гулял не мене часа, чтобы лучше взбодрить свой организм.

Сюжет был посвящен многодетной семье, в которой 13 детей и все мальчики. Они являются футбольной командой и всех зовут на букву «Р» в честь самый известных футболистов мира. В процессе знакомства Комаров понимает, что их проблема — это отсутствие возможности вместе куда-то путешествовать. Мать разрывается на всех, чтобы накормить и по убирать. Денег не хватает. Стоит сказать, что такая ситуация очень знакома Дмитрию, так как он сам из многодетной семьи.

Тогда Комаров принимает решение купить им микроавтобус и меньше чем за сутки ему удается найти идеальный вариант. Счастье семьи сложно описать словами. Ведь этот автомобиль способен решить массу их проблем и даже стать источником дохода.

«На следующий день температуры уже не было, счастье прибило болячку)) За время после съемок, у Шитауна родился ещё один сын, 14-й. Но они с женой не теряют надежду и обещают стараться, пока не появится девочка. Это их мечта🙂», — подытожил Комаров.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.