Легендарный герой- любовник Скотти Бауэрс умер в возрасте 96 лет

Скотти Бауэрс автор скандальных мемуаров о своих сексуальных приключениях времен «золотого века» в Голливуде.

Если верить Бауэрсу, он имел интимную связь с такими звездами как Лана Тернер, Ава Гарднер, Вивьен Ли и Кэтрин Хепберн (не путать с Одри Хепберн). И глядя на это фото бравого, молодого парня в это можно поверить.

Красавицы из «Квартал 95» похвастались жаркими образами без белья: «Втроем на одном диване…»

Постаревший Скотти даже утверждал , что был любовником актеров-легенд Спенсера Трейси и Кэри Гранта, грозного директора ФБР Эдгара Гувера герцогини Виндзорской и герцога Виндзорского. Иногда в его постели оказывались знаменитые пары, предаваясь сексу втроем.

Скотти Бауэрс, по его словам, также был в неком роде сводником, хотя денег за свои «услуги не брал».

Во времена, когда однополые осуждались в обществе, и даже были уголовно наказуемыми, звезды предпочитали решать подобные «щекотливые» вопросы с проверенным человеком, коим и был Бауэрс.

На первый взгляд это очередная «желтая сенсация», но «сказка ложь, да в ней намек…» Эта история наглядно обозначает мотивацию к той открытости, с которой современные звезды Голливуда рассказывают о своей жизни. А именно эта открытость, возможно, является единственной альтернативой тому, что после их смерти их смерти не польются потоки слухов от героев-любовников, подобных Скотти.

Напомним,Недавно всю сеть взорвала информация о том, что российский певец Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. У него оказывается есть годовалая дочь Анна.

Как позже признался сам певец, что, как и в случае с сыном Никитой, он воспользовался услугами суррогатной матери. «Никита и Анна — полноценные брат с сестрой по обоим родителям, у них стопроцентное родство. У них одна биологическая мама, но вынашивали детей разные суррогатные матери…» — разоткровенничался Сергей Лазарев.

Также певец рассказал, как выбирал суррогатную матерь. В первую очередь, у нее должны были быть свои дети и обязательно опыт суррогатного материнства. Это требует законодательство.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника»

Как Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть