Анджелина Джоли отправилась на встречу с крестной, с которой она долгое время не поддерживала отношений

Голливудская актриса выбрала свой любимый образ – total black look.

44-летняя Анджелина Джоли приехала в столицу Францию Париж. Звезда Голливуда представит свой последний фильм «Малефисента: Владычица тьмы», а также снимется в фотосессии известного  бренда Guerlain, пишет издание Daily Mail.

В Париже Анджелина Джоли встретилась со своей крестной ­75-летней Жаклин Биссет, с которой длительное время не общалась.

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

Для выхода актриса выбрала свой любимый черный цвет. Звезда надела черное кружевное платье в пол и классическое пальто.

На лацкане верхней одежды у Джоли была прикреплена розовая лента – символ борьбы с раком. Напомним, что мать знаменитости Маршелин Бертран скончалась от рака в 2007 году.

Актрисы поужинали в легендарном парижском ресторане Laperouse и расстались уже затемно.

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли провела уик-энд в Нью-Йорке с сыновьями Ноксом и Мэддоком, а также своим братом Джеймсом Хэйвеном.

Артистка прибыла в нью-йоркский аэропорт JFK, вся в черном. Джоли ошеломила поклонников как вкусом в выборе гардероба, так и своей простотой и скромностью в поведении.

Примечательно, что актриса практически не расставалась с одним из своих сыновей – младшим, 7-летним Ноксом – она постоянно держала мальчика за руку. Семья прогулялась в городе днем, а вечером поужинала в компании 14-летнего сына Мэддокса и брата Джеймса. Выбор семейства пал на японский ресторан Gyu-Kaku на Манхэттене.

Известно также, что семья побывала на бродвейском мюзикле «Гамильтон».

Публика и папарации отметили традиционную худобу и сдержанную манеру общения актрисы с окружающими ее поклонниками и фотографами, но все же, мрачным или отчужденным поведение артистки назвать нельзя – она была приветлива и часто улыбалась.

Поклонники предположили, что Анджелина Джоли примет участие в ближайшей сессии ООН посвященной правам беженцев – поэтому гостит в Нью-Йорке.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал»