Надя Дорофеева показала яркие снимки с нового концерта

Надя Дорофеева не перестает удивлять публику. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram звезды. Дорофеева показала как дуэт «Время и Стекло» работает, развлекаясь. Судя по новым фото и промо «народного» тура, артисты прекрасно проводят время, наслаждаясь любимой работой. Правда от той самой работы, очевидно, «Позитив» устал немного больше, чем Надя Дорофеева. Во всяком случае, такое предположение высказали фанаты дуэта.

На новых фото артисты позируют в компании пестрой молодежи – все ярко одеты, присутствуют «уличные» аксессуары любой «тусовки». На снимках Надя Дорофеева весьма энергична – певица на каждом фото из подборки меняет позу – тут тебе и игривое привет, и язык немного, как маленькая, показала и улыбается во всю «держа» ноги на ширине плеч. Позитив же на всех фото в одной и той же позе «завис» — стоит скромненько, прикрыв руками интимную зону, да и выражение лица у артиста какое-то печальное:

«Сегодня состоялся первый туровый концерт…», — подписала Дорофеева подборку.

Поклонники в восторге от увиденного:

«Ахаха у Леши поза, а Надя энергична на каждом новм фото новая поза»

«…а будет в России?»

«Красотка»

«Лёшка такой смешной»

«Круто»

«Очень ждем»

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Напомним также, известная украинская певица в так называемых сторис на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором демонстрирует стройную фигуру. На фото Надя Дорофеева красуется в лифте, она в спортивных штанах яркого цвета и темном топе – типичное сэлфи вызвало у поклонников массу восторга:

«Задайте мне вопрос: какой твой вес. 50 кг», – подписала исполнительница фото.

Худенькая, как пушинка Дорофеева решила таким своим мини-постом ответить сразу на множество адресуемых ей вопросов о весе – по словам певицы, ее очень часто спрашивали, сколько же она весит.

Напомним и о том, что в одном из эфиров шоу «Голос. Дети» украинская певица и одна из тогда звездных наставников проекта Надя Дорофеева расплакалась после выступления участников своей команды.

Так, девушке и ее близкому другу, а также по совместительству коллеге по группе Алексею Завгороднему пришлось попрощаться с двумя подопечными. Видео разместили на официальном Youtube-канале шоу.

«Я не могу перестать плакать. Таких голосов очень мало», – эмоционально прокомментировала произошедшее Надя.

Стоит также отметить, что Алексей был не менее растроган и удивлен – артист попросту не сдержал слезы. Эмоциональный всплеск певца и певицы вызвало выступление Александра Зазаришвили, Максима Комисарчука и Марии Магильной.

Вот что написали пользователи по поводу того эфира под постом Нади в одной из соцсетей: «Команда Время и Стекло самая лучшая среди всех!!! Уверенна, что вы победите!!!»» «Спасибо Вам что создали такую атмосферу»» «Спасибо большое за искренность, Любовь и позитив .Вы лучшие и наша команда победитель»» «Надь, ты так там вписываешься».

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе