Вера Брежнева, которая заявляла, что не является украинской певицей, хочет дать концерт в Киеве 

Так, Вера Брежнева недавно побывала на мероприятии в поддержку детей в ВИЧ-инфекцией. Организаторы мероприятия, проект Teenergizer, назвали мероприятие ВИЧ-вечеринкой, и для певицы Веры Брежневой – она не первая, пишет издание «Сегодня«. (Чтобы посмотреть видео — доскролльте страницу до конца)

Как заявляет Вера Брежнева, для таких детей крайне важно общение и им его нужно давать. Также певица рассказала, что ранее у нее были мысли покинуть сцену, ведь на нее посыпалось слишком много грязи в СМИ. Но ее остановило то, что часть заработанный денег она жертвует на благотворительность, а значит помогает людям.

Также она заявила, что готовит большой концерт, который хочет дать в Киеве уже этой весной. Сейчас идут активные подготовительные работы. Ведь это отнимает много времени, чтобы все получилось на высшем уровне. В пример она приводит концерт известного певца  MONATIKА, который готовил свой концерт на «Олимпийском» полтора года.

брежнева

Стоит напомнить, что ранее Вера Брежнева заявила, что не считает себя украинской певицей и у нее на это есть сразу несколько причин.

«Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала там ни в одной «Песне года», или что-то такое. Так получилось, что меня сама Украина не воспринимала украинской певицей. Плюс считается, что для того, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в «ВИА Гру», мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть, я изначально, 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ, по всему миру», — прокомментировала Брежнева в программе Вячеслава Манучарова.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.