Кейт Миддлтон переплюнула Меган Маркл и оказалась на несколько миллионов богаче

Так, журналистам удалось подсчитать, сколько же на самом деле зарабатывают члены королевской семьи и кто из них является самым обеспеченным. Самой богатой оказалась сама королева Елизавета II, состояние которой оценивается по скромным подсчетам 1,6 миллиарда фунтов стерлингов, пишет издание The Sun.

Кроме того, за королевой числиться сразу несколько исторических дворцов и загородных резиденций. Стоит отметить, что они разбросаны по всему миру.

После нее идет ее сын Чарльз. Его состояния несколько скромнее, нежели у его матери, но также солидно. Известно, что он владеет несколькими компаниями, а вот на его счету лежит около 100 миллионов фунтов стерлингов.

На третьем месте оказался второй сын королевы Елизаветы II. Принц Эндрю оказался «беднее» от своего брата и у нее на счетах было обнаружено только 57 миллионов фунтов стерлингов. Это тоже достаточно внушительная сумма.

Что касается принца Гарри и Уильяма, то их состояние примерно одинаково и оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов у каждого.

А вот, что касается их жен, то ветвь первенства держит Кейт Миддлтон, которая оказалась на несколько миллионов богаче Меган Маркл. Состояние Кейт оценивается по предварительным подсчетам в восемь миллионов фунтов стерлингов.

Что касается Меган Маркл, то у нее на счету храниться всего шесть миллионов фунтов стерлингов. Стоит отметить, что половину она заработала еще будучи голливудской актрисой за съемки в кинокартинах.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть 

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни…», подробности