Екатерина Кухар поделилась красочным фото с отдыха в Одессе в компании мужа и друзей 

Прима-балерина Екатерина Кухар успевает не только выступать на сцене и принимать участие в различных проектах, но и проводить время с друзьями и своим мужем Александром Стояновым, пишет Politeka. На это раз Екатерина Кухар поделилась красочным фото с отдыха в Одессе, которое было сделано в культовом Пассаже.

На снимке кроме Кухар и Стоянова также позируют и их друзья. Парни держат на руках своих избранниц, которые приняли грациозную балетную позу. Стоит сказать, что для такой прогулки Кухар выбрала весьма просто наряд. Она запечатлена на кадре в черной кофте, черных брюках, бежевом пальто и белых кроссовках.

Такой снимок она также решила и прокомментировать.

«Эх, Одесса…«Как ты мог так подумать, не посоветовавшись?!» — в этой фразе всё настроение одесских отношений🤪», — написала Кухар. Также она добавила, что очень приятно встретить людей, которые сразу западают в душу и с которыми ты готов пойти куда угодно, только вместе.

Стоит сказать, что поклонники  сразу же засыпали Кухар лестными комплиментами.

«Какая красота😍 не возможно на вас налубоватся❤️, Отлично сказано! Понимаю, о чем Вы😊, Фото какое милое 😍 💃🏻💃🏻🕺🏻🕺🏻, Катенька, грации не помеха даже пальто и кроссовки. Вы- прелесть. И Саша так изящен в этой поддержке. Как же! Своя ноша. Легчайшая! 🤩, Потому что Одесса это не совсем город, это улыбка Бога ☺️👏», — написали поклонники Кухар.

Напомним, самая горячая пара «Танців з зірками» неожиданно покинула шоу: боролись до последнего.

Как сообщала Politeka, зрителей «Танців з зірками» ждет невероятный сюрприз.

Также Politeka писала, что самый горячий красавчик с «Танців з зірками» похвастался интимными фото с женой.