Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что «перестала быть бесстрашной» после рождения ребенка

Об этом она рассказала в интервью Peopletalk.

«Кажется, я не досидела в декрете. Так что со следующим я точно уйду в декрет на полгода. А еще я перестала быть такой бесстрашной, как раньше. Теперь бывает страшно лететь в самолете, ехать в машине непристегнутой – я фанатичная мать», — отметила она.

Тодоренко утверждает, что пытается «отдать ребенку максимум».

регина тодоренко

«Мне нравится материнство, и я всячески пытаюсь отдать ребенку максимум. Но я буду той мамой, которая дает выбор, никогда не буду заставлять, потому что и меня не заставляли. Когда не заставляешь, есть результат», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, Регина Тодоренко поздравила мужа, наградив его при этом необычными эпитетами. Сеть удивило то, как телеведущая, которая давно живет и строит карьеру в России,  называет своего мужа-певца.

Телеведущая сразила поклонников необычным и странным поздравлением своего супруга российского певца Влада Топалова с днем рождения. Мало того, супруги «подгадали» так, что в их семье двойной праздник.

25 октября звездная пара отмечает еще и годовщину со дня своей свадьбы.

«С Днём Варения, мой пухлый друг 🐻 ! Жирная курочка 🐔 Я люблю тебя сильно!!! И с Годовщиной !!! #регинатодоренко #sicilia #владтопалов Мой любимый свитер, в котором я хожу уже неделю 😂🙈», – написала Тодоренко в своем Instagram-акаунте.

Отметим, что 25 октября Влад Топалов празднует день рождения. Артисту исполнилось 34 года.

тодоренко

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини