Дочь Поляковой Маша опубликовала несколько снимков, на которых она выглядит значительно повзрослевшей и счастливой

Дочь известной  украинской певицы и суперблондинки Оли Поляковой порадовала поклонников редкими кадрами с фотосессии. Маша Полякова опубликовала два снимка, на которых она выглядит значительно повзрослевшей, сообщает Politeka.

Несмотря на свой юный возраст, Маша Полякова вовсю наслаждается популярностью и очень активно ведет свою страницу в соцсетях, рассказывая подписчикам обо всем, что происходит в ее жизни.

Новое вторжение Путина, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «кровопролитная подлость»

«Фотка. А как вы ее подписали бы ?!», – подписала она эти кадры, отметив фотографа и визажиста в сети.

Полякова младшая для фотосессии надела теплый свитер молочно-кофейного цвета и массивные серьги. Волосы ей уложили волнами, а на лице у нее осенний нюдовый макияж.

Так, фолловеры Маши начали активно оставлять комментарии по поводу ее внешности.

«Красива», «Вы ооочень красивая девушка!! И очень похожи на маму! 👍😊😊», «Радостная», «Осенний денёк», «Очень красивая!❤️», «Когда узнал(а), что скоро каникулы», «Хз чего но у меня промелькнула мысли Шамаханская царица 😂😂😂 но ты красивее», «Ямочки», «Я бы подписала: настоящая искренняя улыбка нынче в моде, что ж, я в тренде», «Красавица не похожа на себя❤️» – пишут в сети.

Напомним, что дочь Оли Поляковой пришла в ужас от нового увлечения матери и пожаловалась на него украинцам.

Как сообщает Politeka, на этот раз она опубликовала в своем Инстаграм видеообращение, в котором рассказала о новом увлечении своей мамы (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). Так, по словам Маши, Оля Полякова открыла для себя популярную среди молодежи соцсеть TikTok, которая позволяет создавать короткие видео с музыкой и различными эффектами.

«Ребята, у меня проблема. Моя мама зарегистрировалась в «ТикТоке». Помогите!», — схватившись за голову жалуется девушка на видео, после чего издает отчаянный крик.

Маша попыталась отговорить свою мать от затеи с использованием этой соцсети, подписав видео словами: «Вернись с ТикТока».

На видео попала и сама Оля Полякова. В то время как ее дочь жалуется на мать, певица с довольным видом изучает новую соцсеть.

В комментариях поклонники тут же принялись сочувствовать Маше.

«Не повезло», «Минус мама это не проблема!», «Вдвоем снимать тик-токи веселее)», «Держись», — пишут комментаторы.

Напомним, Полякова зажгла с дочерьми и взорвала сеть ярким видео.

Как сообщала Politeka, Полякова показала повзрослевшую дочь-красавицу: «Вот это котенок!».

Также Politeka писала, что малолетняя дочь Поляковой устроила взрослую фотосессию в прозрачном платье.