Алла Пугачева ошарашила заявлением, в котором призналась, что поклонники ее больше никогда не увидят в живую

Примадонна российской эстрады заявила, что у нее началась другая жизнь. Кроме того, ее настигли возрастные проблемы со здоровьем, пишут российские СМИ.

«У меня теперь совсем другая жизнь, которую я бы не хотела выносить в песнях», – сказала Алла Пугачева.

Также по информации зарубежных таблоидов, Алла Борисовна счастлива находится с семьей больше, чем на сцене, поэтому решила отдать все свое время детям Гарри и Лизе, а также молодому мужу Максиму Галкину.

Важно отметить, что певица Пугачева никогда не пела о счастье. Несмотря на это, она стала одной из самых легендарных российских певиц. Песни Примадонны стали практически культовыми, и у многих нежная пора взросления и первой любви прошли как раз под ее знаменитые мотивы.

Напомним, что Максим Галкин показал в соцсети фото примадонны Аллы Пугачевой с ребенком. Как известно, дети Аллы Борисовны и Максима Галкина растут в роскоши, внимании и физически — уже заметно вытянулись за последнее время. На новом опубликованном в сети фото Гарри стоит за руку с примадонной российской эстрады, которая даже не выглядит на свой возраст:

«Аллочка с Гарюшей 😘», — подписал Максим Гакин фото.

На Пугачевой – красное пальто до колен, черные ботинки на каблуке, а волосы красиво уложены кудрями на бок.

Гарри же стильно одет в одну осенюю цветовую гамму.

Новое вторжение Путина, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «кровопролитная подлость»

Поклонники звездной пары рассыпались в комплиментах в комментариях:

«Милое фото», «Красотули», «А где же Максимка с Лизочкой?😊», «Алла, прекрасно выглядите!!!!!!!», «Красотка. Стильные. Молодцы», «Офигеть как выглядит Аллочка!🤗😍👍🙏 респект и долгих лет жизни», «Алла красавица Гарри подрос», «Шикарная Алла❤️ прелестный Гарри❤️», «Бесподобно!!!», «Какая же Алла красивая❤️», «Очень красивые !!!!👍👍👍», «Мельком взглянула, подумала что с Лизой😁. Пора очки покупать😣», «70….. И смешно так выглядеть…», «Алла умница!!! Больше 35 не дашь!!!», – пишут в сети.

Напомним, что трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.