Невеста Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь поделилась снимком из кинотеатра

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

Пара решила посмотреть фильм «Захар Беркут». Кристина уточнила, что моментами у нее «отвисала челюсть», а вот «пассивная» ситуация с баннерами являлась главным минусом картины.

На опубликованном снимке телеведущая позирует вместе со своим возлюбленным, ехидно на него поглядывая.

Как сообщалось ранее, Елена-Кристина Лебедь напугала своих поклонников снимком из больничной палаты. Девушка опубликовала снимок на своей странице в Instagram. На нем видно, как Лебедь сидит на кровати в ярко-розовом халате с разноцветным принтом, оперев голову на руку. Такой снимок она дополнила весьма неоднозначной подписью.

«Бесит, когда катаешься на своем любимом единороге, а тебя пытаются связать и увезти в больницу🙉💊🤘», — написала девушка.

Стоит сказать, что Лебедь также не уточнила, по какой причине оказалась в медицинском учреждении. Поклонницы телеведущей высказали ей свои слова поддержки и обнадежили, что все будет хорошо.

«Не болейте. Будьте осторожны. Вы нам нужны здоровой. Всех благ🌸🌸, Я вас обожаю!!! Вы самое милое создание!!💖💖💖, Что случилось??? Поправляйтесь скорее!!! Вы нужны нам!))) милой красивой и веселой🤗🤗🤗, Больше кушать и витаминов❤️, Если вы заболеете кто же будет аферистов ловить?😄💋💋💋💋выздоравливайте)», — написали обеспокоенные поклонники.

Елена-Кристина Лебедь

Напомним, невеста Розенко засветила лишнее в костюме для ролевых игр, пикантное фото: «Ни капли стыда».

Также Politeka писала о том, что невеста Розенко показала, как развлекается в машине: «высунула язык и…».