Близкий друг Аллы Пугачевой рассказал, почему она никак не уйдет на заслуженный отдых

Примадонна российской эстрады, несмотря на заявления о том, что заканчивает с шоу-бизнесом, в свои 70 лет продолжает выступать.

Знаменитая певица Алла Пугачева, судя по всему, пока на пенсию не собирается. Такое предположение сделал ее давний близкий друг, коллега по сцене Александр Буйнов в программе на российском TV.

Алла Пугачева

Артист утверждает, что у Пугачевой имеются грандиозные планы. Например, она хочет с очередным гастрольным туром объехать все крупные города России.

Популярный музыкант умер мучительной смертью: «боролся до конца», детали трагедии

«Все крупные города страны она обязательно объедет. Хочет сейчас в Белоруссии обкатать свою программу. Алла много лет не давала концерты, а тут очнулась, проснулась», — рассказал Буйнов.

Он подчеркнул, что Примадонна выходит на сцену совсем не радио заоблачных гонораров. «Она работает ради кайфа», – заявил друг певицы.

Буйнов также добавил, что о пенсии Пугачева пока что не думает и намерена выступать до тех пор, пока ей это будет позволять здоровье.

Ранее мы писали, что сама Алла Пугачева ошарашила заявлением, в котором призналась, что поклонники ее больше никогда не увидят вживую. Примадонна заявила, что у нее началась другая жизнь. Кроме того, ее настигли возрастные проблемы со здоровьем.

«У меня теперь совсем другая жизнь, которую я бы не хотела выносить в песнях», – сказала Пугачева.

Также Алла Борисовна не раз заявляла, что счастлива находиться с семьей больше, чем на сцене, поэтому решила отдать все свое время детям Гарри и Лизе, а также молодому мужу, шоумену Максиму Галкину.

пугачева

Также напомним, что Пугачева рассказала, что на ее юбилейном выступлении в Кремле, которое состоялось весной этого года, произошел конфуз.

По словам звезды, во время одной из песен на сцену должны были выйти ее самые близкие люди, но ее дети — Гарри и Лиза — появились раньше положенного времени.

Примадонна опешила и растерялась на некоторое время, даже забыв слова. Артистка помедлила со вступлением. Однако заминка не огорчила Пугачеву, ведь на сцене рядом с ней были самые близкие люди — дети обняли маму.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео