Екатерина Кухар просто шокировала своих поклонников смелым костюмом на Хеллоуин, такой ее еще никто не видел

Танцовщица сумела удивить костюмом на мистичесий праздник, появившись в нем в тематическом эфире шоу «Танці з зірками».

Прима-балерина Екатерина Кухар любит удивлять своих поклонников не только прекрасным балетом на сцене и судейством в танцевальном проекте «Танці з зірками», но и необычными, смелыми, странными и даже жуткими образами, в которых сложно узнать звезду, сообщает Politeka.net.

Екатерина Кухарь

В этот раз Кухар предстала в оригинальном костюме со своим «двойником» на Хэллоуин. Соответствующее фото появилось на официальном Instagram-аккаунте шоу «Танці з зірками».

Раздетая Каменских в образе роковой блондинки посветила прелестями в кожаном белье: «Вау, какие большие!»

«@ekaterinakukhar_official прийшла на містичний вечір не одна. Схожі? 😉», – біл подписан снимок.

На нем запечатлена Екатерина которая одета во все черное. На ней облегающий тугой корсет, почеркивающий ее пышную грудь, юбка и плащ со стоящим воротником, как у графа Дракулы. На голове у балерины золотая корона с синими камнями.

Но не это удивило и даже напугало ее поклонников. Дело в том, что звезда в руках держит свою голову ­– тоже в короне.

«Да, очень красиво!🤤🔥❤️», «Да, но это просто как-то стремно приходить с двумя головами 😂😂», «По моєму Катерина виглядає молодше ніж ця голова)», «А по моему ужасно😠», «Каждый сходит с ума по своему», «Не очень, голова выглядит старше и не такая красивая», «Это был мега пи****ц с ее головой. 😏 Такого идиотизма я ещё не видела», «Схожі, але голова якась дуже сумна. Ви у житті гарніша», «Брєд… це найтупіший ефір», «Сама себе отрубила или кто-то помог??!!😂😂», «Это круто!!! Хочу себе такую голову вы представьте, в школе такие спрашивают «Дневник ты дома забыл??! А голову ты не забыл???» И ты такой гордо встаёшь и говоришь, я не забыл и показываешь голову!!! И учитель в обморок упал!!!», «Ппц она страшная», – отреагировали на новый зловещий образ Екатерины интернет-пользователи.

Ранее сообщалось, что Екатерина Кухар показала грациозный снимок с отдыха в Одессе, на котором она запечатлена со своим мужем Александром Стояновым и друзьями. Мужчины держат на руках своих избранниц, которые приняли грациозную балетную позу.

Для прогулки Кухар выбрала простой наряд. Она запечатлена в черной кофте, черных брюках, бежевом пальто и белых кроссовках.

Напомним, самая горячая пара «Танців з зірками» неожиданно покинула шоу: боролись до последнего.

Как сообщала Politeka, зрителей «Танців з зірками» ждет невероятный сюрприз.

Также Politeka писала, что самый горячий красавчик с «Танців з зірками» похвастался интимными фото с женой