Приемная дочь украинского режиссера и певца Потапа поразила сеть откровенным признанием

Как сообщает Politeka, его Наталья Горовая сделала у себя в Instagram.

«Вся моя жизнь в одной картинке», — коротко говорится в подписи.

Обратим внимание, что на самом фото девушка лежит пластом на полу, раскинув руки в стороны. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Наташа, твоя жизнь похожа на мою», «ты жива?», «лучший мем за сегодня», «я себя узнала», «ползем, ребята, ползем», «огонь», — пишут они.

Ранее сообщалось, Наташа Горовая активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием хвастается подтянутой фигурой.

Недавно девушка решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах, развитии в целом и даже комплексах. Наташа была в полупрозрачном костюме бежевого цвета: тоненьком топе и велосипедках, подчеркивающих ее изящную фигуру.

Наталия в своем посте подчеркнула, что люди, которые обсуждают всех, будут всегда, поэтому надо забыть об этом и сосредоточиться на себе.

Также мы сообщали, девушка на днях похвасталась своим песиком. Она сняла небольшой видеоролик, где ее четвероногий друг в машине, и поделилась им в соцсети. Видео вызвало шквал комментариев с умилением.

«Я не могу описать своё счастье, от того, что в моей жизни есть этот комочек любви и милостей 🧡 Хочу оставить это в ленте 🧡», – написала девушка.

Напомним, Каменских навела свои порядке в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, дочь Потапа показала на камеру свой «комочек любви»: видео облетело сеть.

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.