В СМИ появилась информация о том, что в семье принца Уильяма и герцогини Кембриджской ожидают “пополнения”

Накануне Кейт Мидлтон неоднократно заявляла о том, что хотела бы иметь еще детей, ведь ей так нравится наблюдать как они растут и развиваются, а когда семья собирается вместе – красивее и ценнее ничего нет.

У герцогини и принца Уильяма уже есть трое детей. Самому старшому – Джорджу 6 лет. Девочке Шарлотте – 4, третьим ребенком является  полуторагодовалый Луи, пишет Свідок.

По данным приближенных к королевской семье, дети весьма дружны между собой, им нравится что-то делать своими руками, особенно старшие дети. Однако им все же приходится порой ругаться. Чаще всего из-за какой-нибудь игрушки, которую не поделили, или мультфильмов, ведь вкусы у детей разные.

Шарлотта — активная, уверенная в себе и общительная, а вот Джордж – мальчик замкнутый, однако очень заботливый. О характере совсем маленького Луи какие-нибудь выводы делать рано.

Известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса: фото «до» и «после» поражают

Кейт Мидлтон часто рассказывает о том, как сложно расставаться с детьми, когда нужно уехать в какой-нибудь тур или заграницу по делам. Особенно трудно было в туре по Пакистану, когда детей пришлось оставить надолго. Зато теперь, после возвращения в Великобританию в семье есть возможность проводить достаточно времени со своими детками.

По информации СМИ, пока что не известно беременна ли Кейт, однако вероятность четвертой беременности, как они уверяют – весьма высока.

Ранее мы писали о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон временно забыли о своих обидах.

Королева настаивает на том, чтобы братья со своими женами осуществили совместный выход, чего не было уже давно.

Забыть, хотя бы временно, о вражде могут герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские. Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также принца Гарри и Меган Маркл можно будет вскоре увидеть вместе на одном мероприятии.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни …», подробности