Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстагра

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

Тина представила необычное фото – первый кадр из новой стильной фотосесии. На представленном фото артистка поразила трогательным видом.

На кадрах Кароль позирует на фоне живописного каньона. Для этой съемки Кароль выбрала максимально простой и естественный образ: на ней воздушное платье кораллового цвета, элегантно подчеркивающее фигуру певицы, волосы певицы не утяжелены укладкой, а на лице – минимум макияжа.

Масштабное ЧП произошло с российским кораблем, есть погибшие: детали и фото катастрофы

Так, певица отправилась в американскую Аризону, там она побывала в одном из самых загадочных и красивых мест на планете – Каньоне Антилопы. Там Тина и решила устроить атмосферную фотосессию, и теперь делится ее результатами со своими поклонниками в соцсети. На новом фото, которое показала артистка, она появилась перед камерой в интересном фактурном наряде, которое по форме и цвету напоминает место, где она снималась. Видимо, была такая задумка, и ей удалось ее воплотить. Кароль босыми ногами стоит на песке в загадочной позе и томно смотрит в камеру. Поклонники в восторге от нового фото на странице звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Также Тина предстала в образе нежного ангела. На ней было асимметричное обтягивающее платье с пикантным разрезом и огромные крылья из перьев. Также она сделала пробор посередине и уложила волосы волнами. Украсила прическу Тина обручем с камнями.

Однако не только ее образ стал самым жарким в новом эфире, но и ее выступление с Даном Баланом. Искру между певцом и певицей, промелькнувшей еще во время участия в песенном проекте, заметили очень многие.

Причем совместный номер звезд поразил фанатов необычной нежностью и романтикой: во время выступления пара то и дело обнималась и улыбалась друг другу.

В начала эфира звезды также начали открыто кокетничать на камеру. «Он обожжет мои крылышки», — игриво сказала Тина. «Уже обжог…» — с улыбкой ответил Дан.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье