Звезды поражают внешним видом, выбирая наряды все изощреннее 

Хэллоуин прошел несколько дней назад, а обсуждения нарядов известных знаменитостей не прекращаются до сих пор, пишет Рoliteka.net. Предлагаем ниже фото самых ярких образов.

Так, например, известная модель Ирина Шейк порадовала публику, выйдя в необычном костюме — персонажа Минни-Мауса из известного мультфильма.

Бывший супруг супермодели, Брэдли Купер с дочерью удивили своим внешним видом не меньше.

Актриса Кейт Хадсон появилась в костюме единорога. На ее лице был минимальный макияж — это все что нужно для того, чтобы повеселиться на широкую ногу.

Певица Мэрайя Кэри заворожила образом, который соединил в себе Валькирию и рок-н-рольщика. Дополняли наряд красные ботфорты.

Немецкая супермодедь Хайди Клум изменилась до неузнаваемости. Звезда выбрала образ женщины, которая попав в космос, заразилась неизлечимым вирусом и мутировала в чужого.

Напомним, Ким Кардашьян вместе с семьей с размахом отметили Хеллоуин. Знаменитость и ее сестры поделились в Инстаграм удивительными снимками.

Так, сама Ким ошеломила образом горячей блондинки из 2000-х. Звезда перевоплотилась в Элль Вудс из «Блондинки в законе». В своем Инстаграм она поделилась роликом, где повторила отрывок из фильма, где Элль поступает в Гарвард.

Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента»

Дочери сестер также впечатлили забавными костюмами — на фото трио: чертенок, ангел и посередине «существо», олицетворяющее и зло, и добро.

Кортни Кардашьян впечатлила сразу несколькими образами. Так, старшая сестра Ким выбрала для себя костюм женщины-вампира из «The Vampira Show», которое было популярно в США в 1954 году.

Ранее мы писали, что племянница известной поп-легенды Софии Ротару, Соня Кей, поделилась в своем микроблоге в Инстаграм фото с празднования Хэллоуина. Костюм девушки действительно впечатляет: на ней черные кожаные корсет-туника, штаны и ботинки. Но изюминкой образа стал грим и прическа. Красавица решила преобразиться в пирата-зомби: якобы порванный и сшитый рот, повязка на правом глазу, черный кончик носа и дымчатый макияж на веках поражают воображение.

Пользователи сети засыпали комплиментами родственницу звезды.  «Вау какая крутая 😍😍😍», — написал один из комментаторов.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки