Участник шоу «Танці з зірками» откровенно рассказал, изменял ли своей жене на проекте с партнершей

Как сообщает Politeka, об этом Евгений Кот рассказал в интервью «Светской жизни».

«Моя жена вовсе не ревнует… Раньше она приезжала сюда, а теперь нет, потому что постоянно задают вопрос: «А, возможно, роман у Жени с партнершей?», — отметил он.

В то же время его партнерша Ксения Мишина рассказала, как ей удалось «себя контролировать».

«Главное, что она (жена Евгения) понимает, что это искусство. В жизни бывает все, но у меня есть определенные рамки, потому что я актриса, я постоянно работаю с такими ситуациями. У меня постоянные площадки, новые партнеры, я научилась себя контролировать. Есть определенные правила», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, звезда шоу «Танці з зірками», актриса Ксения Мишина поделилась в своем Instagram достаточно смелым фотоснимком, на котором она предстала без бюстгальтера

Пикантный наряд оказался ее новым сценическим костюмом.

При этом в подписи к фото Мишина не стала заострять внимание на то, в чем она одета, а акцентировала внимание на количестве подписчиков своей страницы в соцсети.

«Друзья, Вас 100 тысяч!!! Целая армия моих❤️ Люблю! Спасибо за веру и поддержку… Благодарность до луны и обратно 🌪🙏♥️», – подписала фотографии актриса.

На них она предстала в полупрозрачном платье нежно-кремового цвета, под которое артистка «забыла» надеть лифчик. На других снимках она запеатлена со своим партнером по танцам. Евгений Кот облачился в облегающий темно-серый костюм. На лице у него сложный грим.

Фотографии Мишиной взорвали сеть.

«Красота😍», «Космически♥️», «Ты як завжди найкраща 😘😘😘», «Вітаю, тепер бажаю 200.000 😍💖💖», «Вы очень талантливая, глядя на вас, можно сказать, что вы танцуете не один год . Браво Вам и Жене конечно👍👏🔥», – написали поклонники под снимками Ксении Мишиной.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танці з зірками» под угрозой

А еще Politeka сообщала о том, что участница «Танців з зірками» раскрыла свои секреты красоты: «под силу каждой»

Также Politeka писала, что участница «Танців з зірками» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал…»