Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников яркими кадрами, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезды украинской группы «НеАнгелы» решили устроить себе масштабный тур по Украине и уже активно готовятся к предстоящим концертам, сообщает Politeka.

Как известно, группа готовилась к масштабному туру, но при этом старается не забывать о спорте и правильном питании. Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

На представленном кадре звезда превратилась в настоящую ледяную королеву, сверкнув украшениями, сделанными словно изо льда.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

««Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?»🌬 И ей зеркальце в ответ: Ты, царица, всех милее……»❄️ Сегодня был чудесный рабочий день, медленно перетёкший в ночь и утро🌗 #неангелы#slavaviktoria @neangely.official», – пишет Виктория под новым постом.

Поклонники тут же ответили:

«И правда очень красивый мейк, про корону вообще молчу 🙄!!!! 👌🏻👌🏻👌🏻», «💋💋💋А ей зеркальце в ответ 🆒🗽🤘🏼😉1️⃣👑», «Красавица!!! Нет, просто КОРОЛЕВА!!!!!!!💖💖💖», «Вика,вы лучшая и спасибо вам!И мы вас любим!!!❤️💣🔥👍», «Полякова заберёт 🤣», «Очень красивая,макияж супер💋», «Можно на карнавал в Рио ехать 😀😍🔥👍». «Так вот ты какая,снежная королева», «Вика,ты просто бомба!💣 Unreal😍👍».

Ранее мы также писали, что певица очень любит свою племянницу и очень часто преподает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют.

Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

«К нам после каждого концерта приходят сфотографироваться поклонники. Сегодня после представления я тоже стала поклонницей этих невероятных дельфинов! ? Какая грация, какие движения и трюки!?? Вот подошли с Лизой сфотографироваться ?, они нам не смогли отказать, даже вынырнули????», – подписала новое фото певица.

Сразу же после публикации на Викторию обрушилась жесткая волна критики из-за того, что она таким образом якобы поддерживает идею заточения бедных животных. П

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.