Вера Брежнева показала публике новый эффектный образ

Не то, чтобы брендовый, но все же пиджак известной в стране, где живет и работает артистка, марки прекрасно сидит на популярной певице. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

Новое фото с так называемых сториз обескуражило многих поклонников – Вера Брежнева сидит, скорее всего, на диване, томно смотрит в объектив камеры и при этом на ней расшитый стильный пиджак, а под ним – практически ничего. Только мини-бюст черного цвета выгодно подчеркивающий фигуру артистки.

Белокурая красотка, таким образом, решила выразить свою признательность производителю и опубликовала фото в его одежде на себе в сети.

Стоит отметить, что несмотря на очевидные возрастные изменения – Вера Брежнева прерасно выглядит, в порядке, как ее лицо, так и тело – любительница спортзала, знает как держать себя в форме. И кроме того, Брежнева, пожалуй, одна из самых позитивных звезд российского шоу-биза – на снимках, видео и в своих клипах она довольно часто улыбается, и возможно, секрет ее красоты кроется в позитивном отношенни к жизни в целом и к работе – в частности.

Певица, как известно, активно старается продемонстрировать своим фанатам также безупречное чувство стиля. Артистка при этом не стесняется показать и себя настоящую, часто появляясь перед публикой без макияжа и каких-либо украшений.

В этот раз звезда поразила поклонников чувственным кадром в полупрозрачном платье. Вера позировала с легким макияжем на лице. Одета звезда в бордовое платье с сетчатыми рукавами.

«С гастролей на съемки, со съёмок на гастроли ❤️ и так приятно вдруг увидеть результат трудов после съёмок в час ночи в Риме )) потому что другого времени не было 😂💁🏼‍♀️ новый номер @grazia_ru уже в продаже , как и коллекция @giambattistavalliparis for @hm #project🖤 Мои друзья-полуночники )) команда🖤 📷 @stephanlisowski Style @alisazhidkova Muah @lyubovmua», – пишет Вера под похожим фото, представленным на своей странице.

Поклонники довольно бурно отреагировали на увиденное: «❤️Мы тебя ждём 💋», «Невероятно 😍🙏», «Красавица❤️❤️❤️❤️», «Добрый вечер ! Какие тени вы предпочитаете ( оттенок?)», «😍 шикарная Вера❤️🔥», «Красотка с ног до головы! 😍😘🙏».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением