74-летнему несменному ведущему телепередачи "Поле чудес" Леониду Якубовичу понадобилась помощь медиков

Как стало известно из сообщений СМИ, несколько дней назад артист обратился в одну из московских клиник с нарушениями ритма сердца, передает Politeka.net. Врачи тут же провели операцию и поставили Якубовичу кардиостимулятор.

Сообщается, что операция прошла успешно, и уже через день Леонида Аркадьевича выписали из больницы. В настоящее время звезда наблюдается амбулаторно.

Ранее мы сообщали, телеведущий получил травму колена, отдыхая с супругой в Черногории. Так, в начале сентября этого года его заметили в аэропорту в инвалидном кресле.

Выяснилось, что звезда ударился коленом, плавая в бассейне. В результате, нога сильно опухла. Изначально было подозрение на перелом, но уже, будучи дома, в Москве, в медицинском учреждении диагноз не подтвердился. Оказалось, у звезды был сильный ушиб.

Также мы рассказывали о том, что недавно Якубович вывел в свет повзрослевшую дочь. В соцсети ведущий "Первого канала" похвастался снимком с 21-летней дочерью Варварой. Стройная горячая брюнетка предстала в стильном облегающем платье черного цвета, а алая помада и кудри девушки никого не оставили равнодушным. Также пользователи сети поразились ростом красавицы, Варвара на голову выше отца. Поклонники даже предположили, что девушка занимается спортом.

«Папкина красота», «Красавица, и видимо спортсменка», «Это папина дочка и его радость и счастье», «На папу похожа», – отреагировали в сети.

Отметим, Якубович является ведущим телепередачи "Поле чудес" вот уже 28 лет. Одним из последних скандалов, в котором он засветился - инцидент в Чебоксарах. Летом 2019 года ведущий принимал участие в благотворительной акции от «Первого канала», когда, находясь за рулём внедорожника "Лексус" проехал по тротуару, нарушив ПДД. По данному факту МВД была инициирована проверка.

Напомним, россияне устроили давку за бесплатной едой на «Поле чудес»: видео позора.

Как сообщала Politeka, за соленый огурец Родину продаст: Якубович сделал шокирующее признание.

Также Politeka писала, что Якубович вывел в свет повзрослевшую дочь, поклонники нашли сходства: «Папкина красота»