Ведущий телепередачи «Поле чудес» Леонид Якубович показал повзрослевшую дочь публике

Фотография появилась на странице «Дневники знаменитостей» в Instagram.На ней Якубович стоит с 21-летней Варварой.

«Леонид Якубович поделился совместным снимком с дочкой», – подписано под кадром, где девушка изображена в черном платье с красными губами.

Пользователи заметили, что Варвара прекрасно выглядит. А некоторые даже предположили, что девушка занимается спортом из-за ее роста.

«Папкина красота», «Красавица, и видимо спортсменка», «Это папина дочка и его радость и счастье», «На папу похожа», – отреагировали в сети.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Недавно Якубовича заметили в инвалидном кресле. Оказалось, что он неудачно поплавал в бассейне: ударился коленом, и оно распухло. Сначала было предположение, что у ведущего перелом. Для подстраховки Леонид решил пересесть в инвалидное кресло.

В результате, в Москве у звезды Первого канала диагностировали сильный ушиб. К счастью, перелом не подтвердили. Теперь же пострадавший активно восстанавливается и готовится к новым эфирам в «Поле чудес».

Ранее сообщалось, что Якубович поцеловал 20-летнюю певицу на глазах у изумленной публики. Популярная российская певица Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Монеточка, приняла участие в шоу «Поле чудес». Певица даже прошла в финал телеигры. Однако проиграв в суперигре, девушка не огорчилась и преподнесла ведущему Леониду Якубовичу подарок.

Подарок состоит из кукол, похожих на Якубовича и саму певицу. В ответ ведущий поцеловал Монеточку. Девушка получила утешительный приз в виде мультиварки и под конец она спела свою новую песню «Нет монет». «Я рада, что попала на телевидение, смогла передать привет своей бабушке», – поделилась своими впечатлениями от шоу девушка.

Напомним, россияне устроили давку за бесплатной едой на «Поле чудес»: видео позора.

Как сообщала Politeka, за соленый огурец Родину продаст: Якубович сделал шокирующее признание.

Также Politeka писала, что популярного ведущего «Орел и Решка» невозможно узнать: «Пабло Эскобар».