Известная певица Вера Брежнева дала масштабное интервью, в котором сделала несколько довольно личных признаний

Вера Брежнева зачастую появляется в откровенных нарядах, которые не скрывают ее изысканной фигуры. Но в то же самое время она спокойно может выйти в свет в непримечательном наряде и без макияжа, но выглядеть при этом великолепно и лучше других.

Правда женщина не всегда могла похвастаться обновками от именитых дизайнеров. Певица рассказала об этом в интервью одному из российских СМИ. Кроме этого она отметила, в каких вопросах муж оказывает ей поддержку:

брежнева

По словам певицы, сейчас она довольна своим стилем, ведь научилась подбирать себе идеальные наряды, доверяя интуиции и своему вкусу. Правда есть те люди, которые формируют ее стиль - это команда стилистов. Но кроме них есть важный человек в ее жизни, к чьему мнению она прислушиватся больше других.

«Вы знаете, когда я пересматриваю фотографии времен своей юности, мне нравится, как я там одета! Кстати, с тех самых пор мне нравятся секонд-хенды. А вообще, человек, которому я полностью доверяю в вопросах стиля, — это мой муж. Сомневаясь между двумя нарядами, всегда советуюсь с ним, потому что он точно укажет на лучший», - отметила певица.

меладзе, брежнева

Также ранее сообщалось, что Вера Брежнева показала публике новый эффектный образ.

Новое фото с так называемых сториз обескуражило многих поклонников – Вера Брежнева сидит, скорее всего, на диване, томно смотрит в объектив камеры и при этом на ней расшитый стильный пиджак, а под ним – практически ничего. Только мини-бюст черного цвета выгодно подчеркивающий фигуру артистки.

Белокурая красотка, таким образом, решила выразить свою признательность производителю и опубликовала фото в его одежде на себе в сети.

Стоит отметить, что несмотря на очевидные возрастные изменения – Вера Брежнева прерасно выглядит, в порядке, как ее лицо, так и тело – любительница спортзала, знает как держать себя в форме.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением