О своих страданиях Наташа Королева рассказала для программы «Життя відомих людей» на канале 1+1

Запись получасовой программы она разместила на своем YouTube-канале, передает Politeka.

Снимали интервью с Королевой на подмосковной даче в Крекшино. Как видно на записи, забор разрисован подсолнухами на фоне синего неба.

«Пришла такая идея: нарисовать вот этот колоритный островок сделать родины. Так как родина не пускает, решила родину себе немножко сделать рядышком. И на заборе мне художники нарисовали такое поле подсолнухов», – рассказала певица.

Она также обратила внимание на надпись на заборе «Соседям с любовью» и вспомнила слова своей бабушки:

«С родственниками можно поругаться, а с соседями никогда».

Королёва показала журналистам свой погреб с закрутками, попутно представив помощницу по дому Валентину, с которой общалась на украинском языке. После экскурсии и знакомства журналистов с сыном архипом она разразилась признанием:

«Никогда бы я не поверила в это, если бы на своей шкуре не ощутила этого. Самое тяжелое – это когда тебя отрывают от твоих корней, когда не дают возможности приехать в те места силы, места энергетики, там, где ты родился. Ты это понимаешь тогда, когда тебя лишают этой возможности. Для меня это очень трудная, очень больная тема. Я даже в самом страшном сне никогда не могла представить, что со мной может такое случиться, что меня могут репрессировать».

Не сдержала певица и слез, когда рассказывала о том, как ее 94-летняя бабушка узнала о запрете для внучки на пять лет въезжать в Украину. Женщина записала видео, в котором спрашивала, почему это произошло, а через неделю ее не стало. Королевой разрешили приехать на три дня, чтобы похоронить ее.

Сейчас же певица надеется, что новая власть пересмотрит «неправомерные сфабрикованные дела» против артистов, которые «на голову не налазят» .

В октябре 2016 года СБУ запретила въезд Наташе Королевой в Украину на пять лет. Причиной такого решения стала позиция певицы в вопросе аннексии Крыма Россией а также ее гастроли на полуострове.

Напомним, певица Королева нагло посмеялась над украинским языком.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.