Появилось фото принца Гарри и сына Арчи. На снимке не присутствовала Меган Маркл. Зато нашлось место принцу Чарльзу, который 14 ноября отпраздновал свое 71-летие. Фото было сделано во время крещения маленького наследника престола. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль герцога и герцогини Сассекских в социальных сетях.

"Счастливого дня рождения Его Королевскому Высочеству принцу Уэльскому — сэру, папу, дедушке!" — подписана фотография.

Фанаты начали активно поздравлять принца:

"С днем рождения", "Отличное фото! С днем рождения!", " Улыбка на лице Гарри для его сына говорит обо всем", "С Днем Рождения принца Уэльского. Прекрасное фото!".

Были и те, кто остался недоволен снимком:

"Теперь все об Арчи, когда внимание должно быть обращено на принца Чарльза, теперь вы решаете украсть у него внимание в его день."

Ранее мы сообщали, что Герцоги Сассекские поделились планами на Рождество в этом году.

Принц Гарри и Меган Маркл сказали 93-летней королеве, что "не проведут первое Рождество Арчи с ней в Сандрингеме, потому что им нужно некоторое время, чтобы перезарядиться и составить планы».

Так, Меган и Гарри планируют провести Рождество вместе с матерью актрисы Дорией Рэгланд в США. В принципе, казалось бы, что тут такого, однако, в королевской семье заведено отмечать праздник вместе с Елизаветой ІІ в резиденции Сандрингем, графство Норфолк. Решение молодой пары может сильно обидеть бабушку Гарри - и усугубить еще более их непростые отношения.

Сообщалось, что несколько дней назад в Великобритании прошел Национальный день памяти павших солдат, на котором присутствовала Меган Маркл.

На мероприятие герцогиня Сассекская явилась в наряде, которым отдала дань почтения погибшей принцессе Диане.

Напомним, Меган Маркл показала архивный снимок до встречи с принцем Гарри

А еще Politeka писала, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл в траурных нарядах поразили внешним видом

А еще Politeka сообщала, что Меган Маркл бросила больного родственника, гремит грандиозный скандал