Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная"-2019 Анастасия Суббота, столкнулась с неожиданной проблемой

Как передает Politeka.net, со ссылкой на Facebook-страницу главы оргкомитета национального конкурса Анны Филимоновой, 14 ноября девушке отказали в американской визе.

Девушка должна представить страну на "Мисс Вселенная" 8 декабря в Атланте.

Суббота должна лететь в США 27-го ноября и еще может получить визу. Чтобы ускорить процесс и получить положительное решение Филимонова решила обратиться к послу Уильяму Тейлору. Официальное письмо Анна также разместила на страницах в Facebook.

Как сообщалось ранее, Мисс Украина Вселенная 2019 призналась, что не против пластики и инъекций красоты.

«Я даже не знаю, что по этому поводу сказать. У каждого свое видение красоты, мира и понятия о красоте. Если раньше люди были больше за натуральную красоту, то сейчас обращают внимания на разных женщин. Я за натуральную красоту. Но если у кого-то силиконовая грудь, то почему бы и нет. Это их выбор. Я считаю, что они могут участвовать в конкурсах красоты. Мы же не знаем всей истории, может она себе сделала грудь, или у нее были явные недостатки», — призналась Мисс Украина Вселенная.

В то же время она заявила, что не прибегала к пластическим вмешательствам ради красоты.

«Нет, я ничего не делала. Только протенировала волосы, чтобы лицо было свежее. У меня даже нет наращенных ресниц, ногтей и всего остального. Все свое, натуральное», — рассказала Анастасия Суббота.

Отметим, что параметры девушки близки к идеалу – 68/62/93, при росте 175 см и весе 58 кг.

Напомним, новая Мисс Украина ответила на нападки из-за пластики: признание поражает.

Как сообщала Politeka, мисс Украина вляпалась в языковой скандал: «Если кого-то не устраивает…».

Также Politeka писала, что новая Мисс Украина оказалась в центре интим-скандала, всплыли неожиданные детали: «Обидно за страну».