Украинский исполнитель Владимир Дантес в социальных сетях опубликовал фотографию своего памятника. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

"Считаю, что это пик популярности!!! Значит в селе Годылив, это выезд из Черновцов в сторону кладбища, есть очень предприимчивый мой фанат. Он поддерживает меня как может.

UPD фотку и свежее можно было бы взять))", - написал Владимир.

Жена Дантеса Надя Дорофеева, украинская певица, сразу написала в комментариях: "Я в восторге".

Другие пользователи также активно начали писать под постом:

"С глубоким уважением к творчеству, любовью и заботой о твоём будущем!", "Вова, вот это я понимаю - возвращение!!!", "1 - не каждому памятник при жизни! 2 - по примете будешь долго жить! 3 - может это признание? Звездный час?", "Кайф!)"

Ранее мы сообщали, что популярная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась в сети откровенным нарядом, в котором дала концерт.

Так, на опубликованных снимках Дорофеева замечена во время выступления. Девушка одета в кофту телесного цвета и длинное платье с откровенным разрезом. Дополняет образ рукава ярко красного цвета.

Уточним, что поклонникам наряд певицы пришелся по вкусу, о чем говорят их крики за кадром.

Сообщалось, что Надя Дорофеева отвела, почему не решилась на отношения с Позитивом.

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева рассказала о личном, а именно о том, почему романтические отношения с певцом Алексеем Завгородним, известным как Позитив, не сложились. Солистка группы "Время и Стекло" призналась о личном в интервью для программы "Слава+".

Дорофеева сказала, что они с Позитивом слишком были заняты карьерой, чтобы думать об отношениях.

"Во-первых, когда мы начинали проект, думали только о карьере. Во-вторых, у каждого из нас были отношения, а в-третьих, мы совершенно разные с Позитивом.", - сообщила Дороефеева.

Напомним, Дорофеева сверкнула счастливым видом в Барселоне

А еще Politeka писала, что Дорофеева устроила жаркие развлечения в Барселоне без Дантеса

Также Politeka сообщала, что Дорофеева появилась в компании мамы, поразив новым имиджем