Насколько сильно внешне изменились представители украинского шоубиза: кто похорошел, а кому годы пошли не на пользу?

Настя Каменских, ныне выступающая под именем NK, любит удивлять поклонников яркими образами и эротическими фотоссесиями. Звезда в последнее время стала значительно элегантнее и женственнее. Ее наряды заметно стали более продуманными. Когда-то она участвовала в дуэте "Потап и Настя" и отличалась дерзким внешним видом: сумасшедшие прически, спортивный стиль и яркий макияж.

32-летняя Настя Каменских с раннего детства начала заниматься вокалом, в 6 лет пошла в музыкальную школу по классу фортепиано, которую окончила в 15.

Алексей Потапенко, известный как рэпер Потап, в молодости был, на удивление, худым пареньком, не отличающимся эпатажными образами, и любящим спортивный стиль. Ныне его не узнать: в его гардеробе появились пиджаки и кожанки, а сам Потап превратился в брутального красавца.

38-летний Потап в 2000—2006 годах был участником рэп-коллектива «ВуЗВ». Его песня Штольня, записанная совместно с группами New’Z’Cool и XS, стала официальным саундтреком к первому украинскому одноименному ужастику. В 2006 году появился дуэт "Потап и Настя"

Оля Полякова с годами превратилась в роскошную женщину. В начале карьеры ее сценические наряды не отличались такой помпезностью, как сейчас. В жизни она осталась такой же женственной, легкой и прекрасной.

Отметим, 35-летняя Полякова окончила музыкальную школу по классу фортепиано, Винницкое музыкальное училище культуры и искусств им. М. Д. Леонтовича по классу хорового дирижирования, Киевский национальный университет культуры по классу эстрадного вокала и Киевскую национальную музыкальную академию Украины имени П. И. Чайковского. Полякова имеет диплом оперной певицы.

Былого Дмитрия Монатика, милашку из "Фабрики звезд", уже наверно никто и не вспомнит, ведь сейчас он стал настоящим мачо: более мужественным, особенно, с неотразимой бородкой.

33-летний Монатик учился на юриста, пока в 2008 году не принял участие в кастинге украинского телепроекта «Фабрика звёзд-2».

Тина Кароль на заре своей карьеры выглядела совсем еще ребенком. Посмотрите только на эту дерзкую короткую стрижку (на фото ниже). Теперь она - невероятно роскошая женщина, которая любит хвастаться шикарными платьями, идеальным макияжем и стильными прическами.

34-летняя Тина Кароль окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 2004 году окончила Киевское высшее музыкальное училище им. Глиэра.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.