Охранник не пустил в гримерку Славу из "Неангелов"

Известная украинская певица Слава Каминская поделилась со своими фанатами забавной историей о том, как ее не узнал охранник, в шоу о звездах «Світське життя". Об этом сообщает Рoliteka.net.

По ее словам, охранник не узнал звезду из-за отсутствия макияжа.

"Недавно меня не пустили в гримерку. Охранник стал и говорит: "Вы куда?", – поделилась знаменитость.

На что Каминской пришлось ответить, кто она и почему направляется в гримерку.

Также певица поделилась своими мечтами по поводу детей. Ей не очень бы хотелось, чтобы они пели, когда вырастут. А вот играть на музыкальных инструментах - пожалуйста.

По ее мнению, Леонард должен, как настоящий мужчина, заниматься каким-нибудь мужским делом, а Лаура уже сейчас хорошо поет, но артистка не хочет видеть ее на сцене.

Напомним, что Каминская показала чувственное видео, которым восхитились ее поклонники. Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

В этот раз звезда представила чувственное лиричное видео, в котором исполнила песню «скучаю» из нового альбома группы. Ролик был снят в черно-белых цветах, чтобы передать палитру эмоций главных героев.

каминская

«"Скучаю" - одна из моих любимых песен в альбоме # 13. Почему? Просто бывают такие песни, в которых каждое слово - не случайно. В ней пережитые чувства, боль и любовь! "Скучаю" не может стать очередной. А когда она выполнена под аккомпанемент такого крутого современного музыканта как Евгений Хмара - я считаю, у слушателей просто нет шансов!", – отвечает под своим постом Слава.

Отметим, под постом поклонники сразу вспомнили о недавнем разводе звезды со вторым мужем – Эдгаром Каминским. Инициатором развода был экс-супруг звезды. Также стало известно, что решение о расставании пары было принято не впервые. Еще более трех лет назад он планировал официально расторгнуть брак с артисткой, но дал отношениям второй шанс. Сама Слава не комментировала разлад в семье, только отшучивалась и выкладывала в Инстаграм откровенные фото с отдыха.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки»