Новая украинская рэп-звезда Alyona Alyonа доказала, что ничего не стесняется и не боится, поделившись смелыми фото в купальнике

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм, 28-летняя Алена Савраненко (настоящее имя певицы) выложила несколько фото, где она предстала в черном сдельном купальнике и белых тапочках. Исполнительница любит задевать публику дерзкими фото и словами. Девушка, ни капли не смущаясь лишнего веса, предстала в различных пикантных позах.

Фото она подписала, поделившись с поклонниками своими размышлениями о рэпе и девушках. Алена спрашивает мнения у фолловеров, действительно ли правда, что говорят, этот стиль музыки только для парней.

"РЕП НЕ ДЛЯ ДІВЧАТ? Я часто чула ранiше, що реп — це не жiноча справа🤷🏻‍♀️ I для мене то кожен раз було дивно. Тому шо завжди знаходилися треки дiвчат, якi ганяли на репiтi мiльйон разiв.Особливо зараз дуже дивно десь бачити прояв такого стереотипу😏 Свiт нам дав багато чудових жiнок мс — вiд Queen Latifah до Missy Elliot, вiд PRINCESS NOKIA до Little Simz. Насправдi то не легко бути Машою серед ведмедiв. А ви як рахуєте?🤪"

Пост собрал множество комментариев и еще больше "сердечек". Alyona Alyonа затронула важную для публики тему, и речь не столько о ее смелости, как в сексизме.

"Ти поакуратніше бо зараз всі потечуть🤣"
"Все потому что парни боятся, что женщины могут из "задавить" своими огненными способностями🔥 😄"
"Эти стереотипы давно неактуальны. Они присущи только динозаврам 🦖"
"Хорошая девочка!!!! Такая свежая !!!"
"Саме такі кльові люди, як ти, і творять справжній реп😍🔥"
"Прекрасно выглядите⭐"
"Я працюю на посаді, яку вперто вважають чоловічою , то стереотипи,важливо щоб самій розуміти - хто я , що і для чого роблю. А ти -супер - крута ! Позитивна ! Талановита !Нехай собі балакають , а ми собі знаєм😉"
"Та то такі стереотипи дурнуваті 🙈 ти яскравий приклад що дівчата дуже добре справляються і в репі файно себе почувають."
"Алена Алена! Мы тебя любим! Скоро выучи украинскую мову благодаря твоим трекам и моему пристрастию к украинским тв шоу 😀❤️"
"Очень талантливая, и оригинальная, но с весом нужно что то делать и не по причине красоты или стандартов , а со стороны здоровья!"