Украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала чувственное видео, которым восхитились ее поклонники

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео, информирует Рoliteka.net.

Как известно, группа готовилась к масштабному туру, но при этом старается не забывать о спорте и правильном питании. Похоже, это действительно так, ведь Слава продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

В этот раз Слава показала себя в романтичном образе.

Поклонники не остались равнодушны:

«Спасибо огромное за концерт!!! 💃💃Восхищаюсь такими по-настоящему талантливыми и искренними артистами!!! Открылись зрителю на все 💯», «Слава! Какая же Вы умница! Как же было приятно вчера смотреть на Вас. Спасибо за прекрасный концерт и Ваш великолепный голос 😍», «Прекрасна🌸», «Штаты планируете в следующем году??? Los Angeles/San Francisco ?! Приезжайте!!!🌹🌹🌹❤️❤️❤️🌈🌈🌈», «Это было 🔥🔥🔥👍😘😘😘», «Это ж любооооовь 100%❤️❤️❤️», «Ватсон Вы ли это?)».

Ранее под чувственным фото, на котором позировала в теплом осеннем луке заговорила о действительно важных для нее вещах.

Отметим, под постом поклонники сразу вспомнили о недавнем разводе звезды со вторым мужем – Эдгаром Каминским. Инициатором развода был экс-супруг звезды. Также стало известно, что решение о расставании пары было принято не впервые. Еще более трех лет назад он планировал официально расторгнуть брак с артисткой, но дал отношениям второй шанс. Сама Слава не комментировала разлад в семье, только отшучивалась и выкладывала в Инстаграм откровенные фото с отдыха.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки»