Известная украинская певица Надя Дорофеева, солистка группы "Время и Стекло" опубликовала новое яркое фото в социальных сетях. Исполнительница с ярким мейкапом расположилась прямо по центру кадра. Об этом пишет Politeka со ссылкой на аккаунт певицы.

Фанаты начали активно комментировать снимок:

"На Тину похожа", "Воу-воу ,вы меня что ГИПНОТИЗИРУЕТЕ?", "Надюшка в ленте - к улыбке и настроению на весь день", "Не, я конечно может чего-то не знаю, но вид из окна лучше бы было закрыть)", "А глаза то красивые", "Хочешь сказать что любишь нас?", "Я вижу опасность. И это прекрасно. Иначе было бы грусно".

Ранее мы сообщали, что беда случилась с мужем Дорофеевой, Дантес рассекает по больницам.

Муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес серьезно травмировался во время игры в баскетбол.

об этом сам украинский певец рассказал на своей странице в Инстаграм. Он поделился фотографией, на которой стоит возле своей новой машины, и рассказал о том, что ему придется ее тестировать при печальных обстоятельствах.

По словам Дантеса, он получил травму во время тренировки по баскетболу.

«Многие знают, что я играю в баскетбол. Вчера на ночной тренировке мне на ногу упал другой спортсмен. И теперь я обладатель частичного повреждения медиальной коллатеральной связки левого колена», - написал певец.

Сообщалось, что телеведущая Регина Тодоренко в интервью “Слава +” рассказала об интересном случае из жизни.

То, что у звезды есть сходство с Надей Дорофеевой из группы "Время и Стекло", все заметили давно. Певица однажды опубликовала снимок с Региной, подписав его: “Можем заменять друг друга, никто и не заметит)”.

Однажды даже мама перепутала Дорофеефу с дочерью. Женщина увидела фото в интернете и поинтересовалась, где это была дочь, однако Регина сразу же ответила: "Ты бы присмотрелась...".

Напомним, развратная Дорофеева устроила интимную фотосессию и показала все, что можно

А еще Politeka писала, что бесстыжая Дорофеева осталась в одном белье и пошалила прямо в гримерке

Также Politeka сообщала, что Дорофеева кардинально сменила имидж ради пикантных кадров