Близка подруга жены британского принца Гарри, Меган Маркл, анонимно рассказала об отношениях в королевской семье

Недавно вышел фильм «Гарри и Меган: Африканское путешествие», в котором герцоги Сассекские пожаловались на давление общественности и СМИ. Принц Гарри также проговорился о разладе в отношениях с братом принцем Уильямом.

Однако после откровенных признаний Меган и Гарри ощутили еще большую изоляцию от родственников и им тяжело такое переносить, пишет People. Оба чувствуют себя обиженными и уязвимыми.

принц гарри, меган маркл

По словам королевского биографа Пенни Джунор, с Сассексами никто не разговаривает и не интересуются, как у них дела. Она сообщила, что это странная семья, где не особо оказывают поддержку. Кроме того, родственники не звонят друг другу.

Напомним, после появления Меган Маркл отношения Кейт Миддлтон и принца Гарри резко изменились. Они стали реже вместе появляться на публике, а в последнее время и вовсе сторонятся друг друга.

Гарри, Кейт и Уильям часто проводили время вместе, не только на официальных мероприятиях. Эту тройку с 2003 года связывала крепкая дружба.

Слухи о ссоре межу братьями появились еще перед свадьбой Гарри и Меган Маркл. Причиной конфликта якобы стало надменное отношение американки к будущим родственникам.

Ранее мы писали, что британский принц Уильям вместе с женой Кейт Миддлтон на днях побывали в лондонском театре Палладиум на выступлении Королевского варьете.

Эксперт по языку жестов Джуди Джеймс проанализировала поведение пары.

Специалист сделала вывод, что оба до сих пор влюблены друг в друга, и, более того, их чувства сильны, как и в самом начале отношений.

кейт миддлтон, принц уильям

Напомним, журнал New Idea Royals провел опрос, в котором Герцогиня Кембриджская победила герцогиню Сассекскую по многим категориям.

Уильям и Кейт вышли на первое место в номинации "Любимая Королевская пара" с 65% голосов, а Гарри и Меган получили 11%.

Жена принца Уильяма по признанию публики стала обладательницей самого стильного гардероба с 63% голосов, а Меган набрала лишь - 9%.

Стоит отметить, что Меган Маркл - одна из наименее любимых женщин в Королевской семье.

Напомним,как Меган Маркл удалось заполучить принца: брат герцогини раскрыл правду

Как сообщала Politeka,Кейт Миддлтон в королевском синем и бриллиантах поразила внешним видом: яркие кадры

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко высказалась после скандала в СМИ, война продолжается: «Я лишь хочу…»