Муж Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин, поделился в сториз видео со своей супругой

Ранее артист записал видео, на котором в небе запечатлены два самолета, похожие на НЛО, сообщает Politeka.net. Галкин сообщил, что с этим поможет разобраться певица Катя Лель, которая не так давно заявила, что ее похищали инопланетяне.

После этого позади послышался смех. Как оказалось, рядом с Максимом не только находилась его жена, но и их подруга Лайма Вайкуле. Последняя заявила, что в предыдущем сториз смеялась она. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Видео было записано во время того, как компания находилась в японском ресторане в центре Москвы. На столе находились суши и другие блюда.

Алла выбрала темные очки и светлую кофту, а Лайма позировала в черной кофте. Обе женщины веселились и шутили.

В одной из фан-групп было обнародовано данное видео. За день оно собрало более 43 тысяч лайков:

"Веселушки-хохотушки 😁❤️", " Какие вы, только умнички. Дай бог вам, здоровья!!!😍", "Девочки мои любимые💋💋💋", "Классные девчушки !💖", "Как же вы мне нравитесь девочки!!!👍👍", "Какая же милаша 😍😍", "Как же вы мне нравитесь девочки!!!👍👍👍💕💕💕", "Старые и , наверное, искренние отношения между двумя государствами", "красотулички , Вы просто супер!!!!", "Сижу и ору песни)))) хоть в одиночестве хоть в караоке ❤️", "Девчонки! Бросайте курить!!!", "Бабки развлекаются! 👍🏽", "Божечки, Лайму не узнать 🤦‍♀️ сначала подумала что это Кристина😊", - написали пользователи.

Ранее мы писали, что после отдыха в японском ресторане Максим набрал несколько килограммов, о чем он сообщил в сети:

"...Пообщались с интересными людьми, потом еще поели и еще, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их", - написал артист.

Напомним, внук примадонны Аллы Пугачевой, Дени Байсаров, закрутил роман с 21-летней студенткой МГИМО по имени Мария. Известно, что их знакомство состоялось много лет назад, когда еще оба были детьми. Со временем молодые люди очень привязались друг к другу.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».