Украинская певица Светлана Лобода, как оказалось, умеет за себя постоять

Как передает Politeka.net, в свет вышел новый клип немецко-шведского дуэта Lindemann на песню Frau & Mann (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца). Лобода приняла участие в съемках и ей досталась роль "горячей" работницы фабрики, к которой неровно дышит жестокий начальник, исполненный Тилем Линдеманном.

В кадре он пытается изнасиловать Лободу, валит ее на стол и задирает ноги. Однако жертва не растерялась, хватает тяжелую пепельницу, ударяет с силой начальника по голове и убегает. Тиль остается злой и весь в крови.

Меньше чем за сутки провокационный клип набрал более 500 тысяч просмотров. Пользователи Сети бурно обсуждают дебютную совместную работу Светланы Лободы и Тилля Линдеманна, о романе которых ходят слухи весь последний год.

"Вот и Лобода нашлась😁"; "Альбом потрясающий ❤️ 👍 Просто не могу дождаться видео"; "Уважаемый Линдеманн! Тот факт, что вся ваша музыкальное искусство затрагивает сердца, является незабываемым жизненным опытом, даже если иногда "подводят" стихи. Я ваш слушатель до последней ноты ... Поздравляю F & M ..✨", - говорится на странице группы Lindemann в Инстаграме.

Ранее мы сообщали, между 37-летней Лободой и 56-летним Линдеманном сложились теплые отношения. Она пригласила рокера на свой день рождения. Весь вечер Тилль просидел рядом с украинской певицей. Та в ответ трогательно держала его под руку. Поклонники восприняли этот жест как подтверждение романа между Лободой и Линдеманном. Сами артисты свои отношения не комментируют.

лобода

Лобода единожды намекнула в интервью Ксении Собчак, что у нее есть некая связь с немецким музыкантом.

На днях Светлана похвасталась в своем микроблоге в Инстаграм постером, связанном с уже упомянутой выше песней, на котором космонавт-Тилль держит ее на руках. При этом на картинке Лобода в белом платье. Фолловеры не смогли не заметить такую деталь и уже пошли толки, мол, неужели пара готовится к свадьбе.

Напомним, Лобода устроила горячие танцы в компании стройных девиц.

Как сообщала Politeka, раздетая Лобода показала идеальное тело в необычном виде, просто не узнать.

Также Politeka писала, что знойная Лобода потрясла упругими формами в платье из блесток.