Украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала чувственное видео, которым восхитились ее поклонники

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео, информирует Рoliteka.net.

Как известно, группа готовилась к масштабному туру, но при этом старается не забывать о спорте и правильном питании. Похоже, это действительно так, ведь Слава не так давно продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

В этот раз Слава показала себя в романтичном образе.

При этом артистка показала не только себя в небольшом черно-белом ролике, но и рассказала о песни Ирины Билык, которая теперь «у нее есть».

«Теперь и у нас есть песня @bilyk_iryna ❤️», – пишет Слава под новым постом.

Пользователи сети не остались равнодушны:

«Класссс ❤️очень круто», «Вона знову стане хітом!!! Будемо співати усією Країною!!! Успіхів вам!👍👍💯💯😍😍💗💗», «🔥🔥🔥агонь, а где можно всю послушать,» «Красотки загляните к нам», «Билык круче ее пела и поет», «Королева эффектов», «Очень круто! 👏 «У нас есть песня И. Билык» купили или будете петь дуэтом?)))», «Мадонна 😃», «Такая красотка 💕💕💕», «Суууупер!!! Дуже круто звучить пісня у вашому виконанні!».

Ранее под чувственным фото, на котором позировала в теплом осеннем луке заговорила о действительно важных для нее вещах.

«Вы сегодня мне приснились, мы курили сигареты и 🍷на пляже, и по девичьи пускали нюни, а после хихикали. Это было так за душевно.... и я проснулась от понимания того, что опаздыю вести ребёнка в садик 😏 Доброе утро !», «Милая фотка», «Круто».

Отметим, под постом поклонники сразу вспомнили о недавнем разводе звезды со вторым мужем – Эдгаром Каминским. Инициатором развода был экс-супруг звезды. Также стало известно, что решение о расставании пары было принято не впервые. Еще более трех лет назад он планировал официально расторгнуть брак с артисткой, но дал отношениям второй шанс. Сама Слава не комментировала разлад в семье, только отшучивалась и выкладывала в Инстаграм откровенные фото с отдыха.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки»