Шоумен Максим Галкин опубликовал видео, на котором запечатлены его с Аллой Пугачевой дети

На кадрах шестилетние Лиза и Гарри занимаются уборкой. Ребятишки подметают, пылесосят и вытирают пыль, пишет Рoliteka.net. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

На фоне слышен голос Аллы Пугачевой, которая приглашет детей к обеду, мол, заслужили, однако те отказываются, продолжая делать уборку.

"Помощнички! 🧹", - подписал видео Максим Галкин.

За несколько часов кадры посмотрели более полутора миллионов пользователей сети.

"Ну, какие же они у Вас сладкие ))))😍😍❤️❤️❤️❤️", "Ух ты, какие молодцы 👏☺️ действительно беспокойное у вас хозяйство, постоянно в делах и заботах 🤗", "Сын похож", "Нам хлеба не надо-работу давай!!! 😉", "Как же ваши детки поднимают мне настроение!!!! Обожаю наблюдать как они растут! Благодарю за такую возможность)))❤️", "Тщательно убирает😁👏", "Молодцы какие", "Классные какие ) « нам не нужен обед» 😂", "Молодцы ребята, хорошее воспитание, труд дает детям ответственность и главное любовь, сострадание к другим людям, все положительные качества", "Такие взрослые уже😻", "Надо заслужить", - написали комментаторы.

Напомним, недавно 43-летний шоумен Максим Галкин и его 70-летняя супруга решили провести пятничный вечер в компании друзей, однако без последствий не обошлось.

Как оказалось, после плотного ужина Галкин набрал лишние килограммы.

«Зимой худеть нельзя❗ А вот с нового года обязательно!! Готовиться к летнему сезону», - ответил один из пользователей.

Ранее мы писали, что Алла Борисовна выложила ретро-фото матери - Зинаиды Архиповны Одеговой. На снимке женщина предстала еще в молодом возрасте. Несмотря на "потертость", видно, насколько красива была мама Примадонны.

"Светлая память тебе,мамуля.🙏", - подписала снимок Пугачева.

Многие поклонники спорят, кто больше похож на Зинаиду Архиповну: сама Алла Борисовна, ее 6-летняя дочь Лиза или 7-летняя внучка Клавдия.

Ранее сообщалось, что Внук Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, Дени Байсаров, закрутил роман с 21-летней красавицей-студенткой МГИМО по имени Мария.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».