В 2001 году была премьера первого фильма о Гарри Поттере. С тех пор разговоры об этом волшебном мире не утихают. Не так давно в социальных сетях был опубликован снимок тетради Гермионы Грейнджер, передает Politeka.

Во время съемок дети и правда писали, используя при этом перья и чернила. В итоге на листах бумаги появлялись достаточно интересные мысли. Эмма Уотсон в нескольких предложениях рассказала о себе.

"Меня зовут Эмма Шарлотта Уотсон. Мне 10 лет, и я играю роль Гермионы Грейнджер. Я нахожусь на уроке по трансфигурации. Мне нравится эта ручка (перо). Профессор Макгонагалл (кошка) (мисс павлин) прекрасна и... чёрная и белая. Жаль, что у меня нет кошки в качестве учителя", - написала девочка.

Сейчас актрисе 29 лет. Спустя годы она отметила, что съемки о "Гарри Поттере" буквально лишили ее школьной жизни. А слава ей настолько затмила голову, что Эмма потеряла связь с реальностью.

Ранее мы сообщали, что звезда «Гарри Поттера» поразила внешним видом.

Известная британская актриса Эмма Уотсон стала лицом последнего выпуска журнала Vogue, часть которого появится в сети, а он весь — на прилавках уже через месяц.

Известная активистка, Эмма Уотсон не боится твердо заявлять о своей позиции, редакторы журнала поставили ее в один ряд с такими фигурами в правозащитном движении, как Юсуфзай. Последняя рассказывала, что выступление Эммы в 2014 году на одном из мероприятий еще больше укрепил ее феминистическую позицию.

Сообщалось,, что спустя 4 года после помолвки, сын основателя Playboy Хью Хефнера Купер женился на британской актрисе Скарлетт Бирн.

Пара расписалась в здании суда калифорнийского округа Вентура.

Мужчина уже прокомментировал событие в своем профиле Instagram. Он чрезвычайно рад случившемуся, как и его пассия.

Напомним, звезду «Гарри Поттера» засняли за горячим поцелуем

А еще Politeka писала, что известный украинский красавчик «упал на хвост» звезде «Игры престолов»

Также Politeka сообщала, что идею о ремейке «Один дома» высмеяли в мемах