Давно ходят слухи, что две российские певицы, Алла Пугачева и Жанна Агузарова, много лет находятся в ссоре

Причиной конфликта якобы является зависть примадонны. По неофициальной информации, Пугачева сделала все, чтобы "потушить" восходящую звезду Агузарову.

Певец Александр Малинин прокомментировал данную информацию. По его словам, между артистками нет вражды. Как отметил артист, Алла никогда не опустится до того, чтобы сделать пакость. Примадонна "слишком великая" для этого. Скорее, звезда может не заметить человека, тем самым еще больше обидеть.

алла пугачева, жанна агузарова

Недавно Пугачева и Агузарова выступили в Кремлевском дворце на юбилее группы Стаса Намина "Цветы". Звезды исполнили в конце вечера композицию "Мы желаем счастья вам".

Алла Пугачева одному из репортеров сообщила, что они редко видятся с Жанной Агузаровой. Кроме того, по словам звезды, они походят.

"Я хулиганка была", – призналась певица, намекая на экстравагантность ее коллеги.

В сети появилась информация, что Агузарова примет участие в записи новогодних огоньков.

Напомним, 57-летняя советская и российская певица Жанна Агузарова ошарашила преображением.

Поклонники артистки поделились в Инстаграм фото вместе с ней. Агузарова появилась на юбилее советской рок-группы "Цветы" в Кремлевском дворце, где и попала в объектив фотокамеры одного из своих фанатов.

Многих напугало лицо знаменитости. Пользователи предположили, что певица перенесла пластическую операцию, а, возможно, даже не одну. В частности, кажется, что ее рот не закрывается из-за хирургического вмешательства.

Ране мы писали, что муж Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин записал видео, на котором в небе запечатлены два самолета, похожие на НЛО.

Галкин сообщил, что с этим поможет разобраться певица Катя Лель, которая не так давно заявила, что ее похищали инопланетяне.

После этого позади послышался смех. Как оказалось, рядом с Максимом находилась его жена и их подруга Лайма Вайкуле.

Напомним также, что 55-летняя Наталья Ветлицкая, которая недавно вернулась в Россию после 15 лет жизни в Испании, призналась, что рождение дочки не сделало ее счастливой.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».