Российский певец Валерий Меладзе рассказал о семейной жизни со своей женой певицей Альбиной Джанабаевой

В частности он поведал о кризисах в отношениях. В свою очередь артистка рассказала о том, как они справляются с проблемами в семье. Интервью со звездной парой опубликовало издание "OK!".

"Мы знаем друг друга 19 лет, почти 20. По-хорошему, у всех людей, которые общаются много, живут вместе, конечно, случаются кризисы. Ну ладно. Кто-нибудь в душу плюнул тебе днем, а ты с этим вечером приходишь домой, вот тебе и кризис. Мне кажется, что такие вещи могут влиять. "Что ты все время ходишь надутый?" А человек, может быть, надут не потому, что у него есть претензии к домашним, он думает о чем-то, с чем он пришел", - говорит Валерий Меладзе.

альбина джанабаева и валерий меладзе

При этом певица добавила, что иногда очень важно иметь возможность выговориться.

"Это как и возрастные кризисы. Мы же прекрасно понимаем, что где-то на переходах бывают сложные моменты. Так же и в семейных отношениях. Мы можем долго говорить о психологии, о том, что надо оставлять все проблемы за дверью. Но, как это оставишь за дверью, если ближе нет никого, чем человек, который ждет тебя дома, а иногда нужно просто выговориться", - добавила Джанабаева.

Как сообщалось ранее, украинская певица Вера Брежнева ответила на вопрос подписчицы в Instagram о том, почему на ее фото в соцсети не разу не попадал Константин Меладзе.

«Вера. вы явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — написала одна из поклонниц.

Брежнева же в свою очередь кратко и с вызовом ответила: «Вас это так волнует?».

Ее поведение может только лишь подтверждать факт развода с мужем.

Более того, перед этим она удалила все совместные фотографии с Меладзе, что и вызвало столько слухов и недомолвок.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Напомним, что Вера Брежнева, в семье которой, возможно, не все ладно сказала поклонникам, что она несмотря ни на что – спокойна. Экс-ВИА Гре Брежневой приписывают негласную конкуренцию с нынешней участницей коллектива – эффектной блондинкой Эрикой Герцег. По слухам, последняя, является любовницей Константина Меладзе, у которого длительный союз с Верой Брежневой.

Подписчики начали подначивать Веру в соцсетях и как-то написала, что у них с Меладзе «всегда был гостевой брак».

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА ГРУ, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.