Опубликовано редкое архивное фото Пугачевой, об этом сообщает Politeka.net.

Певицу с трудом смогли узнать даже самые преданные поклонники.

В Instagram-группе посвященной Алле Борисовне опубликовали раритетное фото: артистка позировала для своего друга Стаса Намина, будучи тогда 46-летней. Намин в то время, ( середине 90-х), выпускал собственный журнал (под названием "Стас") и разместил на его страницах снимок с певицей, показавшийся ему тогда удачным, на обложку.

Фотограф рассказывает: «Алла на этой фотографии глубокая, искренняя, теплая и, мне кажется, очень привлекательная. Просто такой ее мало кто видел — все привыкли к сценическому имиджу. Я показал кадр Алле, посвятил ее в свои планы, и она дала согласие».

Обложка с Аллой Пугачевой:

Ранее мы сообщали о конфликте Пугачевой и Агузаровой. Причиной конфликта якобы является зависть примадонны. По неофициальной информации, Пугачева сделала все, чтобы "потушить" восходящую звезду Агузарову.

Певец Александр Малинин прокомментировал данную информацию. По его словам, между артистками нет вражды. Как отметил артист, Алла никогда не опустится до того, чтобы сделать пакость. Примадонна "слишком великая" для этого. Скорее, звезда может не заметить человека, тем самым еще больше обидеть.

Недавно Пугачева и Агузарова выступили в Кремлевском дворце на юбилее группы Стаса Намина "Цветы". Звезды исполнили в конце вечера композицию "Мы желаем счастья вам".

Алла Пугачева одному из репортеров сообщила, что они редко видятся с Жанной Агузаровой. Кроме того, по словам звезды, они походят.

"Я хулиганка была", – призналась певица, намекая на экстравагантность ее коллеги.

В сети появилась информация, что Агузарова примет участие в записи новогодних огоньков.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».