Известная украинская певица Настя Каменских (NK) взбудоражила поклонников интригующим образом

На своей странице в Instagram она показала фото, на котором запечатлена в необычном образе.

На снимке Каменских позирует в черной шифоновой блузе с оголенными плечами. Дополняет таинственный наряд объемная маска и заложенные в тугой пучок волосы.

Отметим, мнения относительно такого образа Каменских очень разные: кому-то он показался роскошным, кому-то страшным, а кому-то и вообще смешным.

«На фильм ужасов сойдёт, не в обиду, родная, но у тебя были образы на много лучше!», «Если честно, очень смешно», «Очень эффектно», «Красивая», «Экстравагантно», «Если честно , то смешно блин», - пишут в комментариях.

Ранее мы сообщали, что Каменских сняла кофту и показала упругие формы после похудения.

Недавно Настя вернулась домой после длительного путешествия по Мексике в рамках рабочей поездки по продвижению своей новой песни. И сразу же по возвращению домой она завалила Инстаграм совместными фото с мужем.

После артистка ошеломила неожиданными яркими снимками.

Звезда приступила к привычным тренировкам в спортзале и с удовольствием демонстрирует свою спортивную и яркую форму. Настя позировала в новом костюме, состоящем из коротенького топа темного оттенка и обтягивающих лосинах с леопардовым принтом и с цветными вставками.

Сообщалось, что в семье Потапа пополнение, беременность скрывали.

В большой творческой семье продюсера Потапа пополнение. Солист украинской группы Mozgi Дядя Вадя стал второй раз отцом. Его 39-летняя супруга подарила ему дочь. Об этом сообщили на странице продюсерского центра MOZGI Entertainment.

"У солиста Mozgi Дяди Вади пополнение в семье! Всей нашей творческой семьей поздравляем Вадима", - написано в сообщении.

Напомним, как выглядел Потап до встречи с Каменских.

А еще Politeka писала, что Каменских сразила всех откровенным декольте.

Также Politeka сообщала, что раздетая Каменских показала эффектную пятую точку в черном мини-бикини.