Муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышов, выйдет на один лед с олимпийской чемпионкой

Как оказалось, партнеры сыграют в постановке Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Чернышев с олимпийской чемпионкой Игр в Южной Корее Алиной Загитовой и самой Навкой будут выступать на ледовой арене с 25 декабря по 7 января.

Известно, что Загитовой всего 17 лет, однако она уже стала единственной фигуристкой-одиночницей, завоевавшей олимпийское золото, пишет teleprogramma.

Спортсменка стала одной из самых сильных фигуристок мира. Алина впервые примет участие в постановке.

Татьяна Навка отметила, что во время выступления зрители смогут насладиться шикарным катанием молодой звзеды.

Кроме Загитовой в ледовом спектакле дебютирует дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова — пятилетняя Надежда.

Напомним, семейную могилу Заворотнюк можно отыскать на закрытом кладбище деревни Анкудиново. Именно там похоронены отец знаменитой актрисы Юрий, брат Святослав и его жена Надежда.

Юрия Андреевича не стало в 2015 году и тогда близкие утверждали, что он ушел из жизни от тяжелой и продолжительной болезни, а его смерть была мучительной и долгой. Эта трагедия очень потрясла звезду кино Анастасию Заворотнюк, ведь она души не чаяла в отце.

Ранее мы писали, что дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, поразила соцсети трогательным фото своей матери, которое еще нигде и ни разу не публиковалось.

Анна также опубликовала в "сториз" Instagram-аккаунта невероятное фото, на котором звезда "Моей прекрасной няни" красуется в ярком красном платье, фото сопровождала подпись "С днем матери".

Дочь искренне надеется на скорейшее выздоровление своей любимой мамы.

Ранее сообщалось, что недавно муж борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев пострадал от действий стороннего лица.

Отметим, накануне в СМИ появилась информация о том, что Петр Чернышев якобы удалил все совместные фото с Анастасией Заворотнюк. Поэтому представительнице артистки пришлось вмешаться в ситуацию.

Директор актрисы заявила, что фигурист не ведет ни одной страницы в социальных сетях.

Напомним, Заворотнюк в коме: медики вынесли приговор, «опухоль дала метастазы».

Как сообщала Politeka, рак у Анастасии Заворотнюк: актриса напугала новой внешностью.

Также Politeka писала, что рак мозга у Анастасии Заворотнюк: стала известна правда о диагнозе.